ডিজিটাল ফটো ফ্রেমের জন্য 10.4in auo tft lcd স্ক্রীন ডিসপ্লে A104SN03 V0
ব্র্যান্ডের নাম: AUO
মডেল নম্বর: A104SN03 V0
চীন
প্যানেল মডেল:
A104SN03 V0
প্যানেলের আকার:
10.4"
রেজোলিউশন:
800(RGB)×600, SVGA, 96PPI
প্রদর্শনী এলাকা:
211.2(W)×158.4(H) মিমি
বেজেল খোলা:
213.2(W)×160.4(H) মিমি
রূপরেখার আকার:
228.4(W)×175.4(H)×6.5(D) মিমি
প্যানেলের ওজন:
400±20 গ্রাম
আবেদন:
ডিজিটাল ফটো ফ্রেম/পোর্টেবল ডিভিডি প্লেয়ার
যোগানের ক্ষমতা:
প্রতি মাসে 100000 ইউনিট/ইউনিট
পণ্যের বিবরণ
A104SN03 V0পণ্যের বিবরণ :
AUOএলসিডি স্ক্রিন A104SN03 V0
প্যানেল ব্র্যান্ড AUO
ণশড A104SN03 V0
পর্দার আকার 10.4"
পর্দার ধরন a-Si TFT-LCD, LCD মডিউল
পিক্সেল RGB ত্রিভুজ
প্রদর্শনীর আকার 211.2 × 158.4 মিমি (H×V)
পৃষ্ঠতল ম্যাট, শক্ত আবরণ
উজ্জ্বলতা 250 cd/m² (টাইপ।)
বৈপরীত্য 500:1 (টাইপ) (TM)
সেরা কোণ 6 টা বাজে
অপটিক্যাল মোড TN, সাধারণত সাদা প্রদর্শন, transmissive
দেখার কোণ 60/60/40/60 (টাইপ।)(CR≥10
প্রতিক্রিয়া 12/18 (টাইপ.)(Tr/Td) ms
সংখ্যার 262K/16.2M, 50% NTSC
ব্যাকলাইট টাইপ 1 পিসি CCFL, 10K ঘন্টা, ড্রাইভার ছাড়া
আবেদন করতে ক্যামেরা
রিফ্রেশ হার 60Hz
টাচ ফাংশন আপনি আপনার স্বাগত ধন্যবাদ
সংকেত সিস্টেম TTL (1 ch, 6/8-বিট) + SPI, 60 পিন, FPC
সরবরাহ ভোল্টেজ 3.3/11/15/-7V (টাইপ।)(VCC/AVDD/VGH/VGL)
সর্বোচ্চ কাজ: -10 ~ 60 °C;সঞ্চয়স্থান: -20 ~ 70 °C
A104SN03 V0 অর্ডার রিমাইন্ডার:
আমাদের কোম্পানি এই পণ্য একটি শক্তিশালী সুবিধা আছে
1) আমাদের পণ্য সব নতুন এবং আসল, এবং সমর্থন পরীক্ষা.
2) আপনি যদি নমুনা চেষ্টা করতে চান, আমি এটি 2 দিনের মধ্যে পাঠাতে পারি।
3) আমাদের এলসিডি ডিপ্লেতে 10 বছরের অভিজ্ঞতা রয়েছে এবং সরল বিশ্বাসে কাজ করে।
4) আমাদের একটি পেশাদার পরীক্ষা দল আছে, এবং পণ্যগুলির প্রতিটি ব্যাচ চালানের আগে নমুনা করা হবে।
A104SN03 V0 পেমেন্ট আইটেম:
গৃহীত ডেলিভারি শর্তাবলী: FOB, CIF, EXW;
গৃহীত অর্থপ্রদানের ধরন: T/T.PayPal, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, নগদ;
A104SN03 V0শিপিং এবং প্যাকেজ:
ডিজিটাল ফটো ফ্রেমের জন্য 10.4in auo tft lcd স্ক্রীন ডিসপ্লে A104SN03 V0 0
A104SN03 V0 শিপিং পদ্ধতি:
1, ডেলিভারি সময়: পেমেন্ট পাওয়ার পর স্বাভাবিক অর্ডার 3-5 কাজের দিন, বড় অর্ডার আরও দিন প্রয়োজন।
A104SN03 V0 FAQ:
উত্তর: আপনার পেমেন্ট পাওয়ার পর অর্ডারটি 2-3 কার্যদিবসের মধ্যে পাঠানো হবে।
উত্তর: সাধারণভাবে বলতে গেলে, DHL/FEDEX/UPS/TNT দ্বারা আপনার হাতে 3-8 দিন সময় লাগবে।
উত্তর: হ্যাঁ! আপনি আপনার পেপাল অ্যাকাউন্টের মাধ্যমে আপনার ক্রেডিট কার্ড ব্যবহার করতে পারেন।
প্রশ্নঃ ওয়ারেন্টি কতক্ষণ?
উত্তর: আমরা 90 দিনের ওয়ারেন্টি অফার করি।
5 তারা
100%
4 তারা
0%
3 তারা
0%
2 তারা
0%
1 তারা
0%