ব্র্যান্ডের নাম: NEC
মডেল নম্বর: LQ121S1LG74
চীন
প্যানেল মডেল:
LQ121S1LG74
প্যানেলের আকার:
12.1"
রেজোলিউশন:
800(RGB)×600, SVGA, 82PPI
প্রদর্শনী এলাকা:
246(W)×184.5(H) মিমি
রূপরেখার আকার:
265(W)×205(H)×10(D) মিমি
উজ্জ্বলতা:
450 cd/m² (টাইপ।)
প্যানেলের ওজন:
550 গ্রাম (সর্বোচ্চ)
আবেদন:
গেমিং
পণ্যের বিবরণ
LQ121S1LG74 পণ্যের বিবরণ:
শার্পএলসিডি স্ক্রিনLQ121S1LG74
প্রস্তুতকারক শার্প
ণশড LQ121S1LG74
পর্দার আকার 12.1 ইঞ্চি
পর্দার ধরন LCM, a-Si TFT-LCD
বৈপরীত্য ম্যাট, হার্ড লেপ (3H)
প্রদর্শন 450 cd/m² (টাইপ।)
দেখার কোণ 80/80/60/60 (টাইপ) (CR≥10)
প্রদর্শন মোড TN, সাধারণত সাদা, ট্রান্সমিসিভ
রঙের সংখ্যা 16.7M , 100% sRGB
প্রতিক্রিয়া সময় 30 (টাইপ।)(Tr+Td);
ব্যাকলাইট টাইপ WLED, 50K ঘন্টা, LED ড্রাইভার সহ
রিফ্রেশ হার 60Hz
টাচ ফাংশন আপনি আপনার স্বাগত ধন্যবাদ
সংকেত 30 পিন LVDS (1 ch, 8-বিট), টার্মিনাল
ড্রাইভ ভোল্টেজ 3.3V (টাইপ।)
কাজ স্টোরেজ তাপমাত্রা: -30 ~ 80 °C অপারেটিং তাপমাত্রা: -30 ~ 80 °C
উচ্চ মানের LCD প্যানেল
বিভিন্ন ব্র্যান্ডের এলসিডি প্যানেল অনেক আকারে পাওয়া যায়।
বার্ষিক চালান: মডেল নম্বরের উপর নির্ভর করে ভিন্ন, প্রায় শত শত থেকে হাজার হাজার প্যানেল।
LQ121S1LG74অর্ডার করার আগে:
LQ121S1LG74পেমেন্ট এর পর:
LQ121S1LG74আন্তর্জাতিক আদেশ:
1. ক্রেতা সমস্ত শুল্ক ফি এবং আমদানি করের জন্য দায়ী।
3. আপনার যদি আমার কম শুল্ক ঘোষণার প্রয়োজন হয় তবে দয়া করে আমাকে একটি নোট হিসাবে বলুন৷
LQ121S1LG74 Sহিপমেন্ট এবং প্যাকিং
আপনার হাতে পৌঁছাতে প্রায় 3-6 দিন সময় লাগবে।
4. যেকোনো আমদানি ফি বা চার্জ ক্রেতার দায়িত্ব।
LQ121S1LG74FAQ:
উত্তর: আপনার পেমেন্ট পাওয়ার পর অর্ডারটি 2-3 কার্যদিবসের মধ্যে পাঠানো হবে।
উত্তর: হ্যাঁ! আপনি আপনার পেপাল অ্যাকাউন্টের মাধ্যমে আপনার ক্রেডিট কার্ড ব্যবহার করতে পারেন।
প্রশ্নঃ ওয়ারেন্টি কতক্ষণ?
উত্তর: আমরা 90 দিনের ওয়ারেন্টি অফার করি।
5 তারা
100%
4 তারা
0%
3 তারা
0%
2 তারা
0%
1 তারা
0%