স্টকে আসল 24.0 ইঞ্চি 1920(RGB)×1200 LTM240CT04 LCD ডিসপ্লে স্ক্রীন
ব্র্যান্ডের নাম: SAMSUNG
মডেল নম্বর: LTM240CT04
চীন
প্যানেল মডেল:
LTM240CT04
প্যানেলের আকার:
24.0"
রেজোলিউশন:
1920(RGB)×1200, WUXGA, 94PPI
প্রদর্শনী এলাকা:
518.4(W)×324(H) মিমি
বেজেল খোলা:
522.4(W)×328.0(H) মিমি
রূপরেখার আকার:
546.4(W)×350(H) ×19(D) মিমি
প্যানেলের ওজন:
3.30Kgs (সর্বোচ্চ)
আবেদন:
ডেস্কটপ মনিটর
যোগানের ক্ষমতা:
প্রতি মাসে 100000 ইউনিট/ইউনিট
পণ্যের বিবরণ
পণ্যের বিবরণ :
প্রস্তুতকারক স্যামসাং
ণশড LTM240CT04
পর্দার আকার 24.0 ইঞ্চি
পর্দার ধরন LCM , a-Si TFT-LCD
ব্যবস্থা RGB উল্লম্ব স্ট্রাইপ
সক্রিয় এলাকা(মিমি) 518.4 × 324 (H×V)
রূপরেখা(মিমি) 546.4 × 350 × 19 (H×V×D)
বেজেল এলাকা(মিমি) 522.4 × 328.0 (H×V)
চিকিৎসা অ্যান্টিগ্লেয়ার (ঝোঁয়া 25%), শক্ত আবরণ (3H)
আলোকসজ্জা 300 cd/m² (টাইপ।)
বৈপরীত্য অনুপাত 1000 : 1 (টাইপ) (টিএম)
দেখার কোণ 80/80/80/80 (টাইপ।)(CR≥10)
প্রতিক্রিয়া 5(টাইপ।)(Tr/Td) ms
কাজের মোড TN, সাধারণত সাদা, ট্রান্সমিসিভ
রঙের ঘনত্ব 16.7M 72% NTSC
ব্যাকলাইট 4 পিসি CCFL, 50K ঘন্টা, কোন ড্রাইভার নেই
ভর 3.30Kgs (সর্বোচ্চ)
ব্যবহারের জন্য ডেস্কটপ মনিটর
রিফ্রেশ হার 60Hz
টাচস্ক্রিন ছাড়া
সংকেত প্রকার LVDS (2 ch, 8-বিট), সংযোগকারী 30 পিন
ভোল্টেজ সরবরাহ 5.0V (টাইপ)
সর্বোচ্চরেটিং স্টোরেজ টেম্প।: -20 ~ 65 °C অপারেটিং টেম্প।: 0 ~ 50 °C
কেন আমাদের নির্বাচন করেছে?
♥ 24 ঘন্টার মধ্যে আপনার সমস্যার সমাধান করুন
♥ প্রতিটি পদক্ষেপের জন্য অত্যন্ত কঠোর পরিমান নিয়ন্ত্রণ
♥ সমস্ত ল্যাপটপের ব্যাটারি 100% পরিদর্শন করা হয়
♥ পেশাদার প্রযুক্তিগত দল এবং বিক্রয় দল
♥ সন্তোষজনক প্রাক-বিক্রয় পরিষেবা এবং বিক্রয়োত্তর পরিষেবা
♥ 6 মাসের ওয়ারেন্টি এবং ওয়ারেন্টি সময়ের মধ্যে বিনামূল্যে প্রতিস্থাপন
শিপিং এবং প্যাকেজ:
স্টকে আসল 24.0 ইঞ্চি 1920(RGB)×1200 LTM240CT04 LCD ডিসপ্লে স্ক্রীন 0
পাঠানো:
1. পেমেন্ট নিশ্চিত হওয়ার পর আমরা 3 কার্যদিবসের মধ্যে আইটেমগুলি প্রেরণ করব।
3. ফরওয়ার্ডার দ্বারা সৃষ্ট কোন দুর্ঘটনা, বিলম্ব বা অন্যান্য সমস্যার জন্য আমরা দায়ী নই।
4. কোনো আমদানি ফি বা চার্জ ক্রেতার অ্যাকাউন্টে আছে
ডেলিভারি সময়:
দ্রুত পরিবহনের জন্য রয়েছে DHL, UPS, TNT এবং FedEx।
ধীরগতির এবং সস্তা পরিবহণের পদ্ধতির মধ্যে রয়েছে সমুদ্র পরিবহন, ইএমএস এবং পোস্টাল পার্সেল।
আমাদের সেবাসমূহ:
আমরা গ্যারান্টি দিনে অংশ ফেরত থেকে শিপিং খরচ বহন
3. আইটেম ত্রুটিপূর্ণ হলে, বিতরণের 3 দিনের মধ্যে আমাদের অবহিত করুন.
5. সমস্ত শিপিং খরচের জন্য ক্রেতা দায়ী।
FAQ:
উত্তর: হ্যাঁ, আমরা পারি।pls শিপিং আগে আমাদের জানান.
উত্তর: 90 দিনের ওয়ারেন্টি।
একটি: অবশ্যই! আপনি একটি বড় অর্ডার করতে, আমরা আপনাকে একটি ডিসকাউন্ট দিতে হবে.
উত্তর: আপনার পেমেন্ট পাওয়ার পর অর্ডারটি 2-3 কার্যদিবসের মধ্যে পাঠানো হবে।
5 তারা
100%
4 তারা
0%
3 তারা
0%
2 তারা
0%
1 তারা
0%