Samsung 19.0 ইঞ্চি CCFL LCD ডিসপ্লে প্যানেল LTM190E4-L02 LCD স্ক্রিনের জন্য আসল
ব্র্যান্ডের নাম: SAMSUNG
মডেল নম্বর: LTM190E4-L02
চীন
প্যানেল মডেল:
LTM190E4-L02
প্যানেলের আকার:
19.0"
রেজোলিউশন:
1280(RGB)×1024, SXGA, 86PPI
প্রদর্শনী এলাকা:
376.32(W)×301.056(H) মিমি
বেজেল খোলা:
380.2(W)×305.0(H) মিমি
রূপরেখার আকার:
396(W)×324(H) ×17(D) মিমি
প্যানেলের ওজন:
2.55Kgs (সর্বোচ্চ)
আবেদন:
ডেস্কটপ মনিটর
যোগানের ক্ষমতা:
প্রতি মাসে 100000 ইউনিট/ইউনিট
পণ্যের বিবরণ
পণ্যের বিবরণ :
প্রস্তুতকারক স্যামসাং
ণশড LTM190E4-L02
পর্দার আকার 19.0 ইঞ্চি
পর্দার ধরন LCM , a-Si TFT-LCD
ব্যবস্থা RGB উল্লম্ব স্ট্রাইপ
সক্রিয় এলাকা(মিমি) 376.32 × 301.056 (H×V)
রূপরেখা(মিমি) 396 × 324 × 17 (H×V×D)
বেজেল এলাকা(মিমি) 380.2 × 305.0 (H×V)
চিকিৎসা অ্যান্টিগ্লেয়ার (ঝোঁয়া 44%), শক্ত আবরণ (3H)
আলোকসজ্জা 250 cd/m² (টাইপ।)
বৈপরীত্য অনুপাত 1500 : 1 (টাইপ) (টিএম)
দেখার কোণ 89/89/89/89 (টাইপ।)(CR≥10)
প্রতিক্রিয়া 13/7(টাইপ.)(Tr/Td) ms
এ ভাল ভিউ প্রতিসাম্য
কাজের মোড PVA, সাধারণত কালো, transmissive
রঙের ঘনত্ব 16.7M 100% sRGB
ব্যাকলাইট 4 পিসি CCFL, 50K ঘন্টা, কোন ড্রাইভার নেই
ভর 2.55Kgs (সর্বোচ্চ)
ব্যবহারের জন্য ডেস্কটপ মনিটর
রিফ্রেশ হার 60Hz
টাচস্ক্রিন ছাড়া
সংকেত প্রকার LVDS (2 ch, 8-বিট), সংযোগকারী 30 পিন
ভোল্টেজ সরবরাহ 5.0V (টাইপ)
সর্বোচ্চরেটিং স্টোরেজ টেম্প।: -20 ~ 65 °C অপারেটিং টেম্প।: 0 ~ 50 °C
অর্থপ্রদান:
আমরা সাধারণত T/T (ব্যাংক ওয়্যার ট্রান্সফার) ব্যবহার করি।
L/C (লেটার অফ ক্রেডিট) দৃষ্টিতে
ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, পেপ্যাল, এসক্রো ইত্যাদি...
শিপিং এবং প্যাকেজ:
Samsung 19.0 ইঞ্চি CCFL LCD ডিসপ্লে প্যানেল LTM190E4-L02 LCD স্ক্রিনের জন্য আসল 0
শিপম্যান:
4. কোনো আমদানি ফি বা চার্জ ক্রেতার দায়িত্ব।
ডেলিভারি সময়:
স্টক, 3 দিনের মধ্যে জাহাজ.
মান গ্যারান্টি:
100% নতুন এবং আসল
ফেরত ও ফেরত:
আপনার যদি অন্য কোন প্রশ্ন থাকে তবে দয়া করে যেকোনো সময় আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন!
FAQ:
উত্তর: হ্যাঁ, আমরা পারি।pls শিপিং আগে আমাদের জানান.
উত্তর: আমরা আপনাকে ট্র্যাকিং নম্বর দেব তারপর আপনি ওয়েবসাইট থেকে আপনার অর্ডার ট্রেস করতে পারবেন।
উত্তর: সাধারণভাবে বলতে গেলে, DHL/FEDEX/UPS/TNT দ্বারা আপনার হাতে 3-8 দিন সময় লাগবে।
উত্তর: আমরা টি/টি, পেপ্যাল, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন গ্রহণ করি।
5 তারা
100%
4 তারা
0%
3 তারা
0%
2 তারা
0%
1 তারা
0%