| ব্র্যান্ডের নাম: | AUO |
| মডেল নম্বর: | B133HAN06.3 HW2A |
| MOQ.: | ১ পিসি |
| মূল্য: | আলোচনা সাপেক্ষে |
| প্যাকেজিংয়ের বিবরণ: | মূল প্যাকেজিং/প্রচলিত প্যাকেজিং বাক্স |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
B133HAN06.3 HW2A 13.3 ইঞ্চি 1920*1080 ল্যাপটপের জন্য এলসিডি স্ক্রিন
B133HAN06.3 HW2A এলসিডি প্যানেল পণ্যের বিবরণঃ
| ব্র্যান্ড | AUO |
| মডেল পি/এন | B133HAN06.3 HW2A |
| ডায়াগোনাল আকার | 13.3 |
| প্যানেলের ধরন | a-Si TFT-LCD, CELL, FOB |
| রেজোলিউশন | 1920 ((RGB) ×1080, FHD 166PPI |
| পিক্সেল বিন্যাস | আরজিবি উল্লম্ব স্ট্রিপ |
| সক্রিয় এলাকা | 293.76 ((W) ×165.24 ((H) মিমি |
| বেজেল খোলা | - |
| স্কিম ডিম। | 297.76 × 175.04 × 0.88 (H×V×D) |
| চিকিৎসা | অ্যান্টিগ্লার |
| উজ্জ্বলতা | 0 সিডি/মি2 |
| কন্ট্রাস্ট অনুপাত | - |
| দিকনির্দেশ দেখুন | সমীকরণ |
| প্রতিক্রিয়া সময় | 25 (টাইপ) ((Tr+Td) ms |
| দেখার কোণ | ৮৫/৮৫/৮৫/৮৫ (টাইপ) |
| অপারেটিং মোড | এএইচভিএ, সাধারণত কালো, ট্রান্সমিসিভ |
| গ্লাসের বেধ | 0.30+0.30 মিমি |
| প্রেরণযোগ্যতা | - |
| সমর্থন রঙ | 16.7M 72% এনটিএসসি |
| আলোর উৎস | বি/এল নেই |
| রূপরেখা আকৃতি | - |
| এর জন্য ডিজাইন করা | ল্যাপটপ |
| ফ্রেম রেট | ৬০ হার্জ |
| টাচ প্যানেল | ছাড়া |
| ইন্টারফেস টাইপ | ইডিপি (২ লেন), ইডিপি ১.২, ৩০ পিন সংযোগকারী |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 3.৩ ভোল্ট (টাইপ) |
| পরিবেশ | স্টোরেজ তাপমাত্রাঃ -20 ~ 60 °C অপারেটিং তাপমাত্রাঃ 0 ~ 50 °C |
B133HAN06.3 HW2A এলসিডি প্যানেল শিপিং এবং প্যাকেজিং
![]()
B133HAN06.3 HW2A এলসিডি প্যানেল FAQ
প্রশ্ন: কিভাবে পেমেন্ট করবেনB133HAN06.3 HW2A?
উঃ আমরা টি/টি, পেপাল, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন গ্রহণ করি ।
প্রশ্ন: আপনি কি নমুনা অর্ডার গ্রহণ করেন?B133HAN06.3 HW2A?
উঃ অবশ্যই! নমুনা অর্ডার স্বাগত!
প্রশ্ন: আমি কি আমার অর্ডার পরিশোধ করতে পারি?B133HAN06.3 HW2Aক্রেডিট কার্ড দিয়ে?
উঃ হ্যাঁ!আপনি আপনার পেপাল অ্যাকাউন্টের মাধ্যমে আপনার ক্রেডিট কার্ড ব্যবহার করতে পারেন।
প্রশ্ন: আপনি কি আমার অর্ডার ঘোষণা করতে পারেনB133HAN06.3 HW2Aকম দামের জন্য বাণিজ্যিক ফাইন্যান্সে কাস্টমস?
উত্তরঃ হ্যাঁ, আমরা পারি। দয়া করে শিপিংয়ের আগে আমাদের জানান।
সামগ্রিক রেটিং
রেটিং স্ন্যাপশট
নিম্নলিখিত হল সকল রেটিং এর বিতরণসমস্ত পর্যালোচনা