| ব্র্যান্ডের নাম: | AUO |
| মডেল নম্বর: | B133QAN03.2 HW4A |
| MOQ.: | ১ পিসি |
| মূল্য: | আলোচনা সাপেক্ষে |
| প্যাকেজিংয়ের বিবরণ: | মূল প্যাকেজিং/প্রচলিত প্যাকেজিং বাক্স |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
13.3 ইঞ্চি B133QAN03.2 HW4A 2560*1600 ল্যাপটপের জন্য এলসিডি স্ক্রিন
B133QAN03.2 HW4A এলসিডি প্যানেল পণ্যের বিবরণঃ
| ব্র্যান্ড | AUO |
| মডেল পি/এন | B133QAN03.2 HW4A |
| ডায়াগোনাল আকার | 13.3 |
| প্যানেলের ধরন | LTPS TFT-LCD, LCM |
| রেজোলিউশন | 2560 ((RGB) × 1600, WQXGA 227PPI |
| পিক্সেল বিন্যাস | আরজিবি উল্লম্ব স্ট্রিপ |
| সক্রিয় এলাকা | 286.08 ((W) ×178.8 ((H) মিমি |
| বেজেল খোলা | - |
| স্কিম ডিম। | 291.08 ((H) ×195.3 ((V) ×2.4 ((D) মিমি |
| চিকিৎসা | অ্যান্টিগ্লার |
| উজ্জ্বলতা | ৪০০ সিডি/এম২ (টাইপ) |
| কন্ট্রাস্ট অনুপাত | 1000১ (টাইপ) (টিএম) |
| দিকনির্দেশ দেখুন | সমীকরণ |
| প্রতিক্রিয়া সময় | 30 (টাইপ) ((Tr+Td) |
| দেখার কোণ | 89/89/89/89 (টাইপ) |
| অপারেটিং মোড | এএইচভিএ, সাধারণত কালো, ট্রান্সমিসিভ |
| সমর্থন রঙ | 16.7M ১০০% sRGB |
| আলোর উৎস | WLED, 15K ঘন্টা, LED ড্রাইভার সহ |
| ফর্ম স্টাইল | পাতলা (PCBA ফ্ল্যাট, T≤3.2mm) |
| এর জন্য ডিজাইন করা | ল্যাপটপ |
| ফ্রেম রেট | ৬০ হার্জ |
| টাচ প্যানেল | ছাড়া |
| ইন্টারফেস টাইপ | ইডিপি (৪ লেন), ইডিপি১.৪, এইচবিআর১ (২.৭ জি/লেন), ৪০ পিন সংযোগকারী |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 3.৩ ভোল্ট (টাইপ) |
| পরিবেশ | অপারেটিং তাপমাত্রাঃ 0 ~ 50 °C; স্টোরেজ তাপমাত্রাঃ -20 ~ 60 °C |
B133QAN03.2 HW4A এলসিডি প্যানেল শিপিং এবং প্যাকেজিংঃ
![]()
B133QAN03.2 HW4A এলসিডি প্যানেল FAQ
প্রশ্ন: আমি কিভাবে আমার অর্ডার ট্র্যাক করতে পারি?f B133QAN03.2 HW4A ?
উত্তর: আমরা আপনাকে ট্র্যাকিং নম্বর দেব তারপর আপনি ওয়েবসাইট থেকে আপনার অর্ডার ট্র্যাক করতে পারবেন।
প্রশ্ন: আপনি আমাকে একটি ডিসকাউন্ট দিতে পারেন যদি আমি একটি বড় পরিমাণ প্রয়োজনB133QAN03.2 HW4A?
উঃ অবশ্যই!আপনি যদি বড় অর্ডার করেন, আমরা আপনাকে ছাড় দেব।
প্রশ্ন: আপনি কি নমুনা অর্ডার গ্রহণ করেন?B133QAN03.2 HW4A?
উঃ অবশ্যই! নমুনা অর্ডার স্বাগত!
প্রশ্ন: আমি কি আমার অর্ডার পরিশোধ করতে পারি?B133QAN03.2 HW4Aক্রেডিট কার্ড দিয়ে?
উঃ হ্যাঁ!আপনি আপনার পেপাল অ্যাকাউন্টের মাধ্যমে আপনার ক্রেডিট কার্ড ব্যবহার করতে পারেন।
সামগ্রিক রেটিং
রেটিং স্ন্যাপশট
নিম্নলিখিত হল সকল রেটিং এর বিতরণসমস্ত পর্যালোচনা