| ব্র্যান্ডের নাম: | AUO |
| মডেল নম্বর: | B116XAK01.0 HW6A |
| MOQ.: | ১ পিসি |
| মূল্য: | আলোচনা সাপেক্ষে |
| প্যাকেজিংয়ের বিবরণ: | মূল প্যাকেজিং/প্রচলিত প্যাকেজিং বাক্স |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
নতুন B116XAK01.0 HW6A 11.6 ইঞ্চি এলসিডি ডিসপ্লে প্যানেল স্ক্রিন
B116XAK01.0 HW6A এলসিডি প্যানেল পণ্যের বিবরণঃ
| ব্র্যান্ড | AUO |
| মডেল পি/এন | B116XAK01.0 HW6A |
| ডায়াগোনাল আকার | 11.6" |
| প্যানেলের ধরন | a-Si TFT-LCD, LCM |
| রেজোলিউশন | 1366 ((RGB) × 768, WXGA 135PPI |
| পিক্সেল বিন্যাস | আরজিবি উল্লম্ব স্ট্রিপ |
| সক্রিয় এলাকা | 256.125 ((W) × 144 ((H) মিমি |
| বেজেল খোলা | - |
| স্কিম ডিম। | 278 ((W) ×168.02 ((H) ×3.2 ((D) মিমি |
| চিকিৎসা | প্রতিচ্ছবি (Haze 0%), হার্ড লেপ (3H) |
| উজ্জ্বলতা | 250 cd/m2 (টাইপ) |
| কন্ট্রাস্ট অনুপাত | 800১ (টাইপ) (টিএম) |
| দিকনির্দেশ দেখুন | সমীকরণ |
| প্রতিক্রিয়া সময় | ২৭ (টাইপ) ((Tr+Td) |
| দেখার কোণ | ৮৫/৮৫/৮৫/৮৫ (টাইপ) |
| অপারেটিং মোড | এএইচভিএ, সাধারণত কালো, ট্রান্সমিসিভ |
| সমর্থন রঙ | ২৬২ কে ৫০% এনটিএসসি |
| আলোর উৎস | WLED, 15K ঘন্টা, LED ড্রাইভার সহ |
| আকৃতির স্টাইল | পাতলা (PCBA ফ্ল্যাট, T≤3.2mm) |
| এর জন্য ডিজাইন করা | ল্যাপটপ |
| ফ্রেম রেট | ৬০ হার্জ |
| টাচ প্যানেল | অন সেল টাচ, আই২সি |
| ইন্টারফেস টাইপ | eDP (1 Lane), eDP1.2, 40 পিন সংযোগকারী |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 3.৩ ভোল্ট (টাইপ) |
| পরিবেশ | অপারেটিং তাপমাত্রাঃ 0 ~ 60 °C; স্টোরেজ তাপমাত্রাঃ -20 ~ 60 °C |
B116XAK01.0 HW6A এলসিডি প্যানেল শিপিং এবং প্যাকেজিংঃ
![]()
B116XAK01.0 HW6A এলসিডি প্যানেল FAQ
প্রশ্ন: আপনি কিভাবে আমার পণ্য পাঠান?B116XAK01.0 HW6A?
উত্তরঃ আমরা DHL,UPS,Fedex এবং EMS এর মাধ্যমে সারা বিশ্ব জুড়ে শিপিং করতে পারি, প্যাকেজিং খুব নিরাপদ এবং শক্তিশালী।
প্রশ্ন: কতক্ষণ?ওয়ারেন্টিএফB116XAK01.0 HW6A?
উঃ ৯০ দিনের ওয়ারেন্টি ।
প্রশ্ন: আমি কিভাবে আমার অর্ডার ট্র্যাক করতে পারিB116XAK01.0 HW6A?
উত্তর: আমরা আপনাকে ট্র্যাকিং নম্বর দেব তারপর আপনি আপনার অর্ডার ফর্ম ওয়েবসাইট ট্র্যাক করতে পারেন।
প্রশ্ন: আপনি আমাকে একটি ডিসকাউন্ট দিতে পারেন যদি আমি একটি বড় পরিমাণ প্রয়োজনB116XAK01.0 HW6A?
উঃ অবশ্যই!আপনি যদি বড় অর্ডার করেন, আমরা আপনাকে ছাড় দেব।
সামগ্রিক রেটিং
রেটিং স্ন্যাপশট
নিম্নলিখিত হল সকল রেটিং এর বিতরণসমস্ত পর্যালোচনা