মডেল নম্বর: TA055JVHM02
MOQ.: ১ পিসি
মূল্য: আলোচনা সাপেক্ষে
প্যাকেজিংয়ের বিবরণ: মূল প্যাকেজিং/প্রচলিত প্যাকেজিং বাক্স
চীন
Model Name:
TA055JVHM02
Diagonal Size:
5.5"
Panel Type:
AM-OLED, Assembly
Resolution:
720(RGB)×1280, WXGA 268PPI
Pixel Format:
RGB Vertical Stripe
Active Area:
68.04(W)×120.96(H) mm
Frame Rate:
60Hz
Lamp Type:
self
এর জন্য ব্যবহৃত হয়:
মোবাইল ফোন
Touchscreen:
On-Cell Touch, I²C
যোগানের ক্ষমতা:
100000 ইউনিট/ইউনিট প্রতি মাসে
পণ্যের বিবরণ
3.8 ইঞ্চি LM038QC1T10 320*240 75Hz এলসিডি স্ক্রিন মডিউল
LM038QC1T10 এলসিডি প্যানেল পণ্যের বিবরণঃ
ব্র্যান্ড ধারালো
মডেল পি/এন LM038QC1T10
ডায়াগোনাল আকার 3.8"
প্যানেলের ধরন সিএসটিএন-এলসিডি, এলসিএম
রেজোলিউশন 320 ((RGB) × 240, QVGA 105PPI
পিক্সেল বিন্যাস আরজিবি উল্লম্ব স্ট্রিপ
সক্রিয় এলাকা 76.8 ((W) × 57.6 ((H) মিমি
বেজেল খোলা 80.8 ((W) × 61.6 ((H) মিমি
স্কিম ডিম। 96.6 ((H) × 72.4 ((V) × 6.5 ((D) মিমি
চিকিৎসা -
উজ্জ্বলতা 90 cd/m2 (টাইপ)
কন্ট্রাস্ট অনুপাত 30১ (টাইপ) (টিএম)
দিকনির্দেশ দেখুন -
প্রতিক্রিয়া সময় 105/95 (টাইপ)
দেখার কোণ ৩০/৩০/১৫/২৫ (টাইপ)
অপারেটিং মোড এসটিএন, সাধারণত কালো, সংক্রামক
সমর্থন রঙ রঙ
আলোর উৎস CCFL [1 পিসি], 25K ঘন্টা, W/O ড্রাইভার
ওজন 55.0g (টাইপ)
এর জন্য ডিজাইন করা
ফ্রেম রেট ৭৫ হার্জ
টাচ প্যানেল ছাড়া
ইন্টারফেস টাইপ সমান্তরাল ডেটা (1ch, 8-বিট), 24 পিন
পাওয়ার সাপ্লাই 3.৩ ভোল্ট (টাইপ)
পরিবেশ অপারেটিং তাপমাত্রাঃ 0 ~ 40 °C; স্টোরেজ তাপমাত্রাঃ -25 ~ 60 °C
3.8 ইঞ্চি LM038QC1T10 320*240 75Hz এলসিডি স্ক্রিন মডিউল 0
কোন অতিরিক্ত ফি নেই: আমরা গ্রাহকের অর্ডারের জন্য কোনো ফি নিই না, অর্ডারের আকার যাই হোক না কেন।
ব্যবসায়িক সময়ঃ আমাদের কাজের সময় সোমবার থেকে শুক্রবার পর্যন্ত, বৈধ ছুটির দিনগুলি বাদ দিয়ে।
LM038QC1T10 LCD প্যানেল FAQ:
উঃ আমরা টি/টি, পেপাল, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন গ্রহণ করি ।
উত্তরঃ আপনার পেমেন্ট পাওয়ার পর ২-৩ কার্যদিবসের মধ্যে অর্ডার পাঠানো হবে।
উঃ অবশ্যই!আপনি যদি বড় অর্ডার করেন, আমরা আপনাকে ছাড় দেব।
উত্তর: সাধারণভাবে বলতে গেলে DHL/FEDEX/UPS/TNT এর মাধ্যমে আপনার হাতে পৌঁছাতে ৩-৮ দিন সময় লাগবে।
5 তারা
100%
4 তারা
0%
3 তারা
0%
2 তারা
0%
1 তারা
0%