10.1 ইঞ্চি 1280x800 WXGA BOE TFT LCD স্ক্রিন EV101WXM-N81 IPS LCD ডিসপ্লে
ব্র্যান্ডের নাম: BOE
মডেল নম্বর: EV101WXM-N81
MOQ.: 1 পিসিএস
চীন
ণশড:
EV101WXM-N81
তির্যক আকার:
10.1"
রেজোলিউশন:
1280(RGB)×800, WXGA 149PPI
প্রদর্শনীর আকার:
216.96(W)×135.6(H) মিমি
বেজেল খোলা:
219.4(W)×138.0(H) মিমি
আউটলাইন আবছা.:
233.2(W)×152.9(H)×10.4(D) মিমি
আলোকসজ্জা:
500 cd/m² (টাইপ।)
বৈপরীত্য অনুপাত:
900:1 (টাইপ) (TM)
ওজন:
505 গ্রাম (প্রকার)
জন্য ডিজাইন করা:
মেডিকেল ইমেজিং
যোগানের ক্ষমতা:
প্রতি মাসে 100000 ইউনিট/ইউনিট
বিশেষভাবে তুলে ধরা:
WXGA BOE TFT LCD স্ক্রীন
EV101WXM-N81 TFT LCD স্ক্রীন
WXGA IPS LCD ডিসপ্লে
পণ্যের বিবরণ
EV101WXM-N81পণ্যের বিবরণ :
BOEএলসিডিস্ক্রিন EV101WXM-N81
ব্র্যান্ড BOE
মডেল P/N EV101WXM-N81
তির্যক আকার 10.1"
প্যানেলের ধরন a-Si TFT-LCD, LCM
পিক্সেল ফরম্যাট RGB উল্লম্ব স্ট্রাইপ
আলোকসজ্জা 500 cd/m² (টাইপ।)
ক্সসে 900:1 (টাইপ) (TM)
দিকনির্দেশ দেখুন প্রতিসাম্য
প্রতিক্রিয়া সময় 30 (টাইপ।)(Tr+Td)
দেখার কোণ 85/85/85/85 (টাইপ।)(CR≥10)
অপারেটিং মোড এডিএস, সাধারণত কালো, ট্রান্সমিসিভ
সাপোর্ট কালার 16.2M 52% NTSC
আলোর উৎস WLED, 50K ঘন্টা, LED ড্রাইভার সহ
ওজন 505 গ্রাম (প্রকার)
জন্য ডিজাইন করা মেডিকেল ইমেজিং
চক্রের হার 60Hz
টাচ প্যানেল ছাড়া
ইন্টারফেসের ধরন LVDS (1 ch, 8-বিট), 20 পিন সংযোগকারী
পাওয়ার সাপ্লাই 3.3V (টাইপ।)
পরিবেশ অপারেটিং তাপমাত্রা: -20 ~ 70 ° সে;স্টোরেজ তাপমাত্রা: -30 ~ 80 °C
EV101WXM-N81 নোট:
- পণ্যটি নিখুঁত তা নিশ্চিত করতে ভাল প্যাকিং।
- আমাদের অনেক স্টক আছে, দ্রুত ডেলিভারি, আপনার সময় বাঁচান।
EV101WXM-N81 পেমেন্ট:
নিলাম বন্ধ হওয়ার 7 দিনের মধ্যে অর্থপ্রদান করতে হবে।
আমরা পেপ্যাল ​​পেমেন্ট, ভিসা, মাস্টার কার্ড, আবিষ্কার এবং নগদ (যখন পিক আপের জন্য অর্ডার) গ্রহণ করি।
আমরা আমাদের ক্রেতাদের জন্য সর্বোত্তম সুরক্ষা চাই এবং পেপ্যাল ​​এটিকে সম্ভব করে তোলে।
EV101WXM-N81শিপিং এবং প্যাকেজ:
10.1 ইঞ্চি 1280x800 WXGA BOE TFT LCD স্ক্রিন EV101WXM-N81 IPS LCD ডিসপ্লে 0
EV101WXM-N81 চালান:
সাধারণত আমরা 1 কার্যদিবসের মধ্যে আপনার পণ্য প্রস্তুত এবং শিপিং করব।
আপনার আইটেমটি প্রাপ্তির পরে ভাল অবস্থায় আছে কিনা তা পরীক্ষা করে দেখুন।
EV101WXM-N81 ডেলিভারি সময়:
---- এক্সপ্রেসের মাধ্যমে: সাধারণত 7-10 কার্যদিবস।
---- এয়ার মেইলের মাধ্যমে: সাধারণত 30-50 কার্যদিবস।
EV101WXM-N81 FAQ:
প্রশ্নঃ ওয়ারেন্টি কতক্ষণ?
উত্তর: আমরা 90 দিনের ওয়ারেন্টি অফার করি।
উত্তর: আপনার পেমেন্ট পাওয়ার পর অর্ডারটি 2-3 কার্যদিবসের মধ্যে পাঠানো হবে।
উত্তর: হ্যাঁ! আপনি আপনার পেপাল অ্যাকাউন্টের মাধ্যমে আপনার ক্রেডিট কার্ড ব্যবহার করতে পারেন।
5 তারা
100%
4 তারা
0%
3 তারা
0%
2 তারা
0%
1 তারা
0%