মেডিকেল ইমেজিংয়ের জন্য SVGA 82PPI ET121S0M-N10 TFT BOE LCD মডিউল
ব্র্যান্ডের নাম: BOE
মডেল নম্বর: ET121S0M-N10
MOQ.: 1 পিসিএস
চীন
ণশড:
ET121S0M-N10
তির্যক আকার:
12.1"
রেজোলিউশন:
800(RGB)×600, SVGA 82PPI
প্রদর্শনীর আকার:
246(W)×184.5(H) মিমি
বেজেল খোলা:
249.05(W)×188.3(H) মিমি
রূপরেখা(মিমি):
279(W)×209(H)×9.3(D)
উজ্জ্বলতা:
450 (টাইপ।)(cd/m²)
বৈপরীত্য অনুপাত:
800 : 1 (টাইপ) (টিএম)
ভর:
500 গ্রাম (সর্বোচ্চ)
ব্যবহারের জন্য:
শিল্প / চিকিৎসা ইমেজিং
যোগানের ক্ষমতা:
প্রতি মাসে 100000 ইউনিট/ইউনিট
বিশেষভাবে তুলে ধরা:
মেডিকেল ইমেজিং BOE LCD মডিউল
TFT BOE LCD মডিউল
ET121S0M-N10 TFT LCD ডিসপ্লে
পণ্যের বিবরণ
মেডিকেল ইমেজিংয়ের জন্য 12.1 ইঞ্চি ET121S0M-N10 TFT BOE LCD মডিউল
মেডিকেল ইমেজিংয়ের জন্য BOE 12.1 ইঞ্চি ET121S0M-N10 lcd মডিউল
ET121S0M-N10পণ্যের বিবরণ :
BOEএলসিডিস্ক্রীন ET121S0M-N10
ব্র্যান্ড BOE
মডেল P/N ET121S0M-N10
তির্যক আকার 12.1"
প্যানেলের ধরন a-Si TFT-LCD, LCM
পিক্সেল ফরম্যাট RGB উল্লম্ব স্ট্রাইপ
চিকিৎসা অ্যান্টিগ্লেয়ার, হার্ড লেপ (3H)
আলোকসজ্জা 450 (টাইপ।)(cd/m²)
দেখার কোণ 80/80/65/75 (টাইপ।)(CR≥10)
কাজের মোড TN, সাধারণত সাদা, ট্রান্সমিসিভ
এ ভাল ভিউ 1 ২টা বাজে
প্রতিক্রিয়া 30 (টাইপ।)(Tr+Td) ms
রঙের ঘনত্ব 262K/16.7M 58% NTSC
ব্যাকলাইট 9S2P WLED, 50K ঘন্টা, LED ড্রাইভার সহ
ভর 500 গ্রাম (সর্বোচ্চ)
ব্যবহারের জন্য শিল্প / চিকিৎসা ইমেজিং
রিফ্রেশ হার 60Hz
টাচস্ক্রিন ছাড়া
সংকেত প্রকার LVDS (1 ch, 6/8-বিট), 20 পিন সংযোগকারী
ভোল্টেজ সরবরাহ 3.3V (টাইপ।)
সর্বোচ্চরেটিং স্টোরেজ টেম্প।: -30 ~ 80 °C অপারেটিং টেম্প।: -20 ~ 70 °C
2, নিরাপদ পেমেন্ট প্রোগ্রাম ESCROW-এর মাধ্যমে সমস্ত প্রধান ক্রেডিট গ্রহণ করুন।
3, অনুগ্রহ করে নিশ্চিত করুন যে আপনি সম্পূর্ণ নির্দেশাবলী পড়েছেন এবং ক্রয়ের আগে লেনদেনে সম্মত হন।
ET121S0M-N10শিপিং এবং প্যাকেজ:
মেডিকেল ইমেজিংয়ের জন্য SVGA 82PPI ET121S0M-N10 TFT BOE LCD মডিউল 0
ET121S0M-N10 চালান:
· আমরা বিশ্বব্যাপী জাহাজ করতে পারেন.
· সাধারণত আমরা এটি একটি উপহার বা কম মূল্যের পণ্য হিসাবে পাঠাই।
ET121S0M-N10 পরিষেবার পরে:
ET121S0M-N10 FAQ:
প্রশ্নঃ ওয়ারেন্টি কতক্ষণ?
উত্তর: আমরা 90 দিনের ওয়ারেন্টি অফার করি।
একটি: অবশ্যই! আপনি একটি বড় অর্ডার করতে, আমরা আপনাকে একটি ডিসকাউন্ট দিতে হবে.
উত্তর: আপনার পেমেন্ট পাওয়ার পর অর্ডারটি 2-3 কার্যদিবসের মধ্যে পাঠানো হবে।
একটি: অবশ্যই! নমুনা আদেশ স্বাগত জানাই!
5 তারা
100%
4 তারা
0%
3 তারা
0%
2 তারা
0%
0%