মেডিকেল ডিভাইসের জন্য G133HAN02.2 WLED FHD LCD ডিসপ্লে 1920*1080
ব্র্যান্ডের নাম: AUO
মডেল নম্বর: G133HAN02.2
MOQ.: 1 পিসিএস
চীন
ণশড:
G133HAN02.2
তির্যক আকার:
13.3"
রেজোলিউশন:
1920(RGB)×1080, FHD 166PPI
সক্রিয় এলাকা:
293.472(W)×165.078(H) মিমি
রূপরেখা(মিমি):
306.3 × 195.29 × 3.2 (H×V×D)
চিকিৎসা:
একদৃষ্টি (কুয়াশা 0%)
প্রতিক্রিয়া:
27 (টাইপ।)(Tr+Td) ms
কাজের মোড:
AHVA, সাধারণত কালো, transmissive
ভর:
280 গ্রাম (সর্বোচ্চ)
ব্যবহারের জন্য:
শিল্প / মেডিকেল ইমেজিং / গেমিং
যোগানের ক্ষমতা:
প্রতি মাসে 100000 ইউনিট/ইউনিট
বিশেষভাবে তুলে ধরা:
WLED FHD LCD ডিসপ্লে
মেডিকেল ডিভাইস FHD LCD ডিসপ্লে
পণ্যের বিবরণ
মেডিকেল ইমেজিংয়ের জন্য 13.3 ইঞ্চি FHD LCD স্ক্রিন G133HAN02.2 WLED 1920*1080 LED ডিসপ্লে
G133HAN02.2পণ্যের বিবরণ :
AUOএলসিডিস্ক্রীন G133HAN02.2
ব্র্যান্ড AUO
মডেল P/N G133HAN02.2
তির্যক আকার 13.3"
প্যানেলের ধরন a-Si TFT-LCD, LCM
পিক্সেল ফরম্যাট RGB উল্লম্ব স্ট্রাইপ
চিকিৎসা একদৃষ্টি (কুয়াশা 0%)
আলোকসজ্জা 500 cd/m² (টাইপ।)
দেখার কোণ 89/89/89/89 (টাইপ।)(CR≥10)
এ ভাল ভিউ প্রতিসাম্য
রঙের ঘনত্ব 16.2M 45% NTSC
ব্যাকলাইট WLED, 50K ঘন্টা, LED ড্রাইভার সহ
ভর 280 গ্রাম (সর্বোচ্চ)
ব্যবহারের জন্য শিল্প / মেডিকেল ইমেজিং / গেমিং
রিফ্রেশ হার 60Hz
টাচস্ক্রিন ছাড়া
সংকেত প্রকার eDP (2 লেন) , eDP1.2 , 30 পিন সংযোগকারী
ভোল্টেজ সরবরাহ 3.3V (টাইপ।)
সর্বোচ্চরেটিং স্টোরেজ টেম্প।: -20 ~ 60 °C অপারেটিং টেম্প।: 0 ~ 60 °C
G133HAN02.2 নোট:
G133HAN02.2শিপিং এবং প্যাকেজ:
মেডিকেল ডিভাইসের জন্য G133HAN02.2 WLED FHD LCD ডিসপ্লে 1920*1080 0
G133HAN02.2 শিপিং:
1. আমরা চালানের আগে তাদের কঠোরভাবে পরীক্ষা করব।
5. আপনার যদি 100% নতুন প্রয়োজন হয় তবে কেনার আগে আমাদের সাথে এটি নিশ্চিত করুন।
G133HAN02.2FAQ:
উত্তর: হ্যাঁ, আমরা পারি।pls শিপিং আগে আমাদের জানান.
উত্তর: আমরা টি/টি, পেপ্যাল, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন গ্রহণ করি।
উত্তর: আমরা আপনাকে ট্র্যাকিং নম্বর দেব তারপর আপনি ওয়েবসাইট থেকে আপনার অর্ডার ট্রেস করতে পারবেন।
একটি: অবশ্যই! আপনি একটি বড় অর্ডার করতে, আমরা আপনাকে একটি ডিসকাউন্ট দিতে হবে.
5 তারা
100%
4 তারা
0%
3 তারা
0%
2 তারা
0%
1 তারা
0%