B140XW01 V2 LCD ল্যাপটপ স্ক্রীন প্যানেল 262K 45% NTSC ডিসপ্লে কালার
ব্র্যান্ডের নাম: AUO
মডেল নম্বর: B140XW01 V2
MOQ.: 1 পিসিএস
চীন
মডেল P/N:
B140XW01 V2
তির্যক আকার:
14.0"
রেজোলিউশন:
1366(RGB)×768 WXGA 112PPI
সক্রিয় এলাকা:
309.399 × 173.952 মিমি (H×V)
রূপরেখার আকার:
323.5 × 192 × 5.2 মিমি (H×V×D)
উজ্জ্বলতা:
200 cd/m² (টাইপ।)
বৈপরীত্য অনুপাত:
500:1 (টাইপ) (TM)
দেখার কোণ:
45/45/15/35 (টাইপ) (CR≥10)
প্রদর্শন রং:
262K, 45% NTSC
আবেদন:
ল্যাপটপ
যোগানের ক্ষমতা:
প্রতি মাসে 100000 ইউনিট/ইউনিট
বিশেষভাবে তুলে ধরা:
B140XW01 V2 LCD ল্যাপটপ স্ক্রীন
262K রঙের LCD ল্যাপটপ স্ক্রীন
ল্যাপটপ LCD স্ক্রীন প্যানেল
পণ্যের বিবরণ
14.0 ইঞ্চি 1366*768 B140XW01 V2 ল্যাপটপ LCD স্ক্রীন LED প্যানেল
B140XW01 V2 পণ্যের বিবরণ:
AUOএলসিডি স্ক্রিনB140XW01 V2
প্যানেল ব্র্যান্ড AUO
প্যানেল মডেল B140XW01 V2
প্যানেলের আকার 14.0"
প্যানেলের ধরন a-Si TFT-LCD , LCM
পিক্সেল ফরম্যাট RGB উল্লম্ব স্ট্রাইপ
প্রদর্শনী এলাকা 309.399(W)×173.952(H) মিমি
বেজেল খোলা 312.40(W)×176.95(H) মিমি
রূপরেখার আকার 323.5(W)×192(H)×5.2(D) মিমি
পৃষ্ঠতল আয়না (ঝোঁয়া 0%), শক্ত আবরণ (3H)
উজ্জ্বলতা 200 cd/m² (টাইপ।)
ক্সসে 500:1 (টাইপ) (ট্রান্সমিশন)
প্রদর্শন মোড TN, সাধারণত সাদা, ট্রান্সমিসিভ
প্রতিক্রিয়া সময় 8 (টাইপ।)(Tr+Td) ms
প্রদর্শন রং 262K, 45% NTSC
ল্যাম্প টাইপ WLED, 10K ঘন্টা, LED ড্রাইভার সহ
ফ্রিকোয়েন্সি 60Hz
টাচ স্ক্রীন ছাড়া
আবেদন ল্যাপটপ
সিগন্যাল ইন্টারফেস LVDS (1 ch, 6-বিট), 40 পিন সংযোগকারী
ইনপুট ভোল্টেজ 3.3V (টাইপ।)
পরিবেশ অপারেটিং তাপমাত্রা: 0 ~ 50 ° সে;স্টোরেজ তাপমাত্রা: -20 ~ 60 °C
14.0 ইঞ্চি 1366*768 B140XW01 V2 ল্যাপটপ এলসিডি স্ক্রিন এলইডি প্যানেল
B140XW01 V2 বিজ্ঞপ্তি:
B140XW01 V2 পেমেন্ট:
এসক্রো, টিটি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন বা পেপাল আপনার জন্য উপলব্ধ।
aliexpress আরও পেমেন্ট পদ্ধতি আপডেট করতে থাকবে।
আপনি যখন আপনার অর্ডার জমা দেন তখন আপনি আপনার জন্য উপযুক্ত অর্থপ্রদানের পদ্ধতি বেছে নিতে পারেন।
B140XW01 V2 ডেলিভারি:
আমরা পেমেন্ট নিশ্চিতকরণের পরে 7 কার্যদিবসের মধ্যে আইটেমগুলি পাঠাতে পারি।
B140XW01 V2 অন্যান্য নীতি:
1: আমরা কোনো কাস্টম শুল্ক বা আমদানি করের জন্য দায়ী নই।
B140XW01 V2 FAQ:
উত্তর: হ্যাঁ! আপনি আপনার পেপাল অ্যাকাউন্টের মাধ্যমে আপনার ক্রেডিট কার্ড ব্যবহার করতে পারেন।
উত্তর: হ্যাঁ, আমরা পারি।pls শিপিং আগে আমাদের জানান.
একটি: অবশ্যই! আপনি একটি বড় অর্ডার করতে, আমরা আপনাকে একটি ডিসকাউন্ট দিতে হবে.
প্রশ্নঃ ওয়ারেন্টি কতক্ষণ?
উত্তর: আমরা 90 দিনের ওয়ারেন্টি অফার করি।
B140XW01 V2 LCD ল্যাপটপ স্ক্রীন প্যানেল 262K 45% NTSC ডিসপ্লে কালার 0
5 তারা
100%
4 তারা
0%
3 তারা
0%
2 তারা
0%
1 তারা
0%