B140XW01 V3 টাচ ট্যাবলেট LCD স্ক্রীন ডিসপ্লে মনিটর 14.0 ইঞ্চি 1366*768
ব্র্যান্ডের নাম: AUO
মডেল নম্বর: B140XW01 V3
MOQ.: 1 পিসিএস
চীন
মডেল P/N:
B140XW01 V3
তির্যক আকার:
14.0"
রেজোলিউশন:
1366(RGB)×768 WXGA 112PPI
সক্রিয় এলাকা:
309.399 × 173.952 মিমি (H×V)
রূপরেখার আকার:
323.5 × 192 × 5.2 মিমি (H×V×D)
উজ্জ্বলতা:
200 cd/m² (টাইপ।)
বৈপরীত্য অনুপাত:
400:1 (টাইপ) (TM)
দেখার কোণ:
45/45/15/35 (টাইপ) (CR≥10)
প্রদর্শন রং:
262K, 45% NTSC
আবেদন:
ল্যাপটপ
যোগানের ক্ষমতা:
প্রতি মাসে 100000 ইউনিট/ইউনিট
বিশেষভাবে তুলে ধরা:
টাচ ট্যাবলেট LCD স্ক্রীন
B140XW01 V3 ট্যাবলেট LCD স্ক্রীন
পণ্যের বিবরণ
B140XW01 V3 টাচ ট্যাবলেট এলসিডি স্ক্রীন ডিসপ্লে মনিটর 14.0 ইঞ্চি 1366*768
14.0 ইঞ্চি 1366*768 B140XW01 V3 টাচ ট্যাবলেট স্ক্রীন ডিসপ্লে
B140XW01 V3 পণ্যের বিবরণ:
AUOএলসিডি স্ক্রিনB140XW01 V3
প্যানেল ব্র্যান্ড AUO
প্যানেল মডেল B140XW01 V3
প্যানেলের আকার 14.0"
প্যানেলের ধরন a-Si TFT-LCD , LCM
পিক্সেল ফরম্যাট RGB উল্লম্ব স্ট্রাইপ
প্রদর্শনী এলাকা 309.399(W)×173.952(H) মিমি
বেজেল খোলা 312.40(W)×176.95(H) মিমি
রূপরেখার আকার 323.5(W)×192(H)×5.2(D) মিমি
পৃষ্ঠতল এন্টিগ্লেয়ার
উজ্জ্বলতা 200 cd/m² (টাইপ।)
ক্সসে 400:1 (টাইপ) (ট্রান্সমিশন)
প্রদর্শন মোড TN, সাধারণত সাদা, ট্রান্সমিসিভ
প্রতিক্রিয়া সময় 8 (টাইপ।)(Tr+Td) ms
প্রদর্শন রং 262K, 45% NTSC
ল্যাম্প টাইপ WLED, 10K ঘন্টা, LED ড্রাইভার সহ
ফ্রিকোয়েন্সি 60Hz
টাচ স্ক্রীন ছাড়া
আবেদন ল্যাপটপ
সিগন্যাল ইন্টারফেস LVDS (1 ch, 6-বিট), 40 পিন, টার্মিনাল
ইনপুট ভোল্টেজ 3.3V (টাইপ।)
পরিবেশ অপারেটিং তাপমাত্রা: 0 ~ 50 ° সে;স্টোরেজ তাপমাত্রা: -20 ~ 60 °C
আমরা আপনার যে কোন প্রশ্নের উত্তর দিতে খুশি, অনুগ্রহ করে যোগাযোগ করুন
1: অর্থপ্রদান যাচাইকরণের পরে সময়মত অর্ডার প্রক্রিয়া করা হয়।
B140XW01 V3 পেমেন্ট:
এসক্রো, টিটি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন বা পেপাল আপনার জন্য উপলব্ধ।
aliexpress আরও পেমেন্ট পদ্ধতি আপডেট করতে থাকবে।
আপনি যখন আপনার অর্ডার জমা দেন তখন আপনি আপনার জন্য উপযুক্ত অর্থপ্রদানের পদ্ধতি বেছে নিতে পারেন।
B140XW01 V3 ডেলিভারি:
আমরা পেমেন্ট নিশ্চিতকরণের পরে 7 কার্যদিবসের মধ্যে আইটেমগুলি পাঠাতে পারি।
B140XW01 V3 অন্যান্য নীতি:
B140XW01 V3 FAQ:
উত্তর: আমরা টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, পেপ্যাল ​​গ্রহণ করি।
প্রশ্নঃ আপনি কি আমার অর্ডার TFT-LCD এর জন্য কম মান ঘোষণা করতে পারেন?B140XW01 V3 যখন শিপিং?
উত্তর: হ্যাঁ, আপনার প্রয়োজন হলে আমরা আপনার জন্য এটি করতে পারি।
উত্তর: হ্যাঁ, আপনি যে মান চান তা দয়া করে আমাদের জানান।
B140XW01 V3 টাচ ট্যাবলেট LCD স্ক্রীন ডিসপ্লে মনিটর 14.0 ইঞ্চি 1366*768 0
5 তারা
100%
4 তারা
0%
3 তারা
0%
2 তারা
0%
0%