15.6 ইঞ্চি ইন্ডাস্ট্রিয়াল LCD প্যানেল ডিসপ্লে G156XW01 V3 AUO
ব্র্যান্ডের নাম: AUO
মডেল নম্বর: G156XW01 V3
MOQ.: 1 পিসি
চীন
প্রস্তুতকারক:
AUO
মডেল নাম:
G156XW01 V3
পর্দার আকার:
15.6 ইঞ্চি
রেজোলিউশন:
1366(RGB)×768, WXGA, 100PPI
পর্দার ধরন:
a-Si TFT-LCD, LCD মডিউল
প্রদর্শনীর আকার:
344.232 × 193.536 (H×V)
শারীরিক মাত্রা:
363.8 × 215.9 × 9.8 (H×V×D)
ভিজ্যুয়াল আকার:
347.54 × 196.83 (H×V)
আলোকসজ্জা:
400 cd/m² (টাইপ।)
বৈপরীত্য অনুপাত:
500:1 (টাইপ) (ট্রান্সমিশন)
সাড়া দেওয়ার সময়:
6/2 (টাইপ.)(Tr/Td) ms
ব্যবহারের জন্য:
শিল্প
যোগানের ক্ষমতা:
প্রতি মাসে 100000 ইউনিট/ইউনিট
বিশেষভাবে তুলে ধরা:
15.6in ইন্ডাস্ট্রিয়াল LCD প্যানেল ডিসপ্লে
G156XW01 ইন্ডাস্ট্রিয়াল LCD প্যানেল ডিসপ্লে
AUO 15.6 ইঞ্চি LCD স্ক্রিন
পণ্যের বিবরণ
G156XW01 V3 AUO 15.6 ইঞ্চি ইন্ডাস্ট্রিয়াল LCD প্যানেল ডিসপ্লে
পণ্যের বিবরণ :
TFT LCD প্যানেল, LCD/LED ব্যাকলাইট
A গ্রেড, 100% নতুন অরিজিনাল
স্টকে
AUO LCD স্ক্রীন G156XW01 V3
ণশড G156XW01 V3
পর্দার আকার 15.6"
পর্দার ধরন LCM , a-Si TFT-LCD
ব্যবস্থা RGB উল্লম্ব স্ট্রাইপ
চিকিৎসা অ্যান্টিগ্লেয়ার, হার্ড লেপ (3H)
আলোকসজ্জা 400 (টাইপ।)(cd/m²)
দেখার কোণ 85/85/80/80 (টাইপ।)(CR≥10)
কাজের মোড TN, সাধারণত সাদা, ট্রান্সমিসিভ
রঙের ঘনত্ব 16.2M 67% NTSC
ব্যাকলাইট WLED, 50K ঘন্টা, LED ড্রাইভার সহ
ভর 0.94/1.04Kgs (টাইপ./সর্বোচ্চ)
ব্যবহারের জন্য শিল্প
রিফ্রেশ হার 60Hz
টাচস্ক্রিন ছাড়া
সংকেত প্রকার LVDS (1 ch, 8-বিট), 30 পিন সংযোগকারী
ভোল্টেজ সরবরাহ 5.0V (টাইপ)
সর্বোচ্চরেটিং স্টোরেজ টেম্প।: -20 ~ 60 °C অপারেটিং টেম্প।: 0 ~ 60 °C
কেন আমাদের নির্বাচন করেছে :
গ্রাহকদের বিভিন্ন অনুরোধ অনুযায়ী,
আমরা ড্রাইভার বোর্ড সহ সমস্ত আনুষাঙ্গিক মিলাতে পারি,
টাচ-স্ক্রিন, LED ব্যাকলাইট এবং LVDS তারগুলি।TFT LCD,
এলসিডি প্যানেল, এলসিডি ডিসপ্লে, এলসিডি স্ক্রিন, এলসিডি মনিটর,
গুণমান প্রতিশ্রুত, 100% আসল, দ্রুত ডেলিভারি,
এছাড়াও এক বছরের গ্যারান্টি উপভোগ করুন!
শিপিং এবং প্যাকেজ:
15.6 ইঞ্চি ইন্ডাস্ট্রিয়াল LCD প্যানেল ডিসপ্লে G156XW01 V3 AUO 0
1)আমাদের পণ্য সব শিপিং আগে পরীক্ষা করা হবে .তাই আপনি আমাদের পণ্যের গুণমান নিশ্চিত করতে পারেন
2) সমস্ত প্যানেল নতুন এবং দৃঢ় শক্ত কাগজ দিয়ে প্যাক করা হয়, যা দীর্ঘ দূরত্বের পরিবহনে সক্ষম।
3) শিপিং গৃহীত: ফেডেক্স, ডিএইচএল, ইউপিএস, টিএনটি, ইএমএস, এয়ার ফ্রেইট, সমুদ্র মালবাহী
FAQ:
একটি: অবশ্যই! নমুনা আদেশ স্বাগত জানাই!
একটি: অবশ্যই! আপনি যদি একটি বড় অর্ডার করতে, আমরা আপনাকে একটি ডিসকাউন্ট দিতে হবে.
উত্তর: আমরা টি/টি, পেপ্যাল, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন গ্রহণ করি।
উত্তর: হ্যাঁ, আমরা পারি।pls শিপিং আগে আমাদের জানান.
5 তারা
100%
4 তারা
0%
3 তারা
0%
2 তারা
0%
1 তারা
0%