128PPI WF39ATIASDNT0 LCD ডিসপ্লে স্ক্রীন প্যানেল 480×128
ব্র্যান্ডের নাম: Winstar
মডেল নম্বর: WF39ATIASDNT0
MOQ.: 1 পিসি
চীন
প্রস্তুতকারক:
উইনস্টার
ণশড:
WF39ATIASDNT0
পর্দার আকার:
3.9" (4.3" এর 1/2 কাট)
রেজোলিউশন:
480(RGB)×128, 128PPI
সক্রিয় এলাকা:
95.04(W)×25.34(H) মিমি
রূপরেখা:
105.5(W)×40.64(H) ×4.65(D) মিমি
বেজেল খোলা:
97.8(W)×27.1(H) মিমি
উজ্জ্বলতা:
350 cd/m² (টাইপ।)
প্রদর্শন রং:
16.7M
আবেদন করতে:
শিল্প / প্রসারিত বার LCD
যোগানের ক্ষমতা:
প্রতি মাসে 100000 ইউনিট/ইউনিট
বিশেষভাবে তুলে ধরা:
128 পিপিআই এলসিডি ডিসপ্লে স্ক্রিন প্যানেল
পণ্যের বিবরণ
নতুন WF39ATIASDNT0 lcd প্যানেল ডিসপ্লে
পণ্যের বিবরণ :
TFT LCD প্যানেল, LCD/LED ব্যাকলাইট
A গ্রেড, 100% নতুন অরিজিনাল
স্টকে
প্রস্তুতকারক উইনস্টার
ণশড WF39ATIASDNT0
পর্দার ধরন a-Si TFT-LCD , LCM
রেজোলিউশন 480(RGB)×128, 128PPI
পিক্সেল কনফিগারেশন RGB উল্লম্ব স্ট্রাইপ
পৃষ্ঠ চিকিত্সা এন্টিগ্লেয়ার
উজ্জ্বলতা 350cd/m² (টাইপ।)
অপটিক্যাল মোড TN, সাধারণত সাদা, ট্রান্সমিসিভ
দেখার কোণ 70/70/50/50 (টাইপ)(CR≥10)
রঙের সংখ্যা 16.7M
ব্যাকলাইট টাইপ WLED, ড্রাইভার ছাড়া
টাচ ফাংশন 4-তারের প্রতিরোধী স্পর্শ
সংকেত সিস্টেম সমান্তরাল RGB (1 ch, 8-বিট), 40 পিন FPC
সরবরাহ ভোল্টেজ 3.3V (টাইপ।)
সর্বোচ্চ রেটিং অপারেটিং তাপমাত্রা: -20 ~ 70 °C ;স্টোরেজ টেম্প।: -30 ~ 80 °C
কেন আমাদের নির্বাচন করেছে :
গ্রাহকদের বিভিন্ন অনুরোধ অনুযায়ী,
আমরা ড্রাইভার বোর্ড সহ সমস্ত আনুষাঙ্গিক মেলাতে পারি,
টাচ-স্ক্রিন, LED ব্যাকলাইট এবং LVDS তারগুলি।TFT LCD,
এলসিডি প্যানেল, এলসিডি ডিসপ্লে, এলসিডি স্ক্রিন, এলসিডি মনিটর,
গুণমান প্রতিশ্রুত, 100% আসল, দ্রুত ডেলিভারি,
এছাড়াও এক বছরের গ্যারান্টি উপভোগ করুন!
শিপিং এবং প্যাকেজ:
128PPI WF39ATIASDNT0 LCD ডিসপ্লে স্ক্রীন প্যানেল 480×128 0
1)আমাদের পণ্য সব শিপিং আগে পরীক্ষা করা হবে .তাই আপনি আমাদের পণ্যের গুণমান নিশ্চিত করতে পারেন
2) সমস্ত প্যানেল নতুন এবং দৃঢ় শক্ত কাগজ দিয়ে প্যাক করা হয়, যা দীর্ঘ দূরত্ব পরিবহনে সক্ষম।
3) শিপিং গৃহীত: ফেডেক্স, ডিএইচএল, ইউপিএস, টিএনটি, ইএমএস, এয়ার ফ্রেইট, সমুদ্র মালবাহী
FAQ:
উত্তর: হ্যাঁ! আপনি আপনার পেপাল অ্যাকাউন্টের মাধ্যমে আপনার ক্রেডিট কার্ড ব্যবহার করতে পারেন।
প্রশ্ন: ওয়ারেন্টি কতক্ষণ?
উত্তর: আমরা 90 দিনের ওয়ারেন্টি অফার করি।
উত্তর: হ্যাঁ, আমরা পারি।pls শিপিং আগে আমাদের জানান.
উত্তর: আমরা টি/টি, পেপ্যাল, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন গ্রহণ করি।
5 তারা
100%
4 তারা
0%
3 তারা
0%
2 তারা
0%
1 তারা
0%