TFT WF39ATIASDNN0 480×128 IPS স্ট্রেচড বার LCD
ব্র্যান্ডের নাম: Winstar
মডেল নম্বর: WF39ATIASDNN0
MOQ.: 1 পিসি
চীন
প্রস্তুতকারক:
উইনস্টার
ণশড:
WF39ATIASDNN0
পর্দার আকার:
3.9" (4.3" এর 1/2 কাট)
রেজোলিউশন:
480(RGB)×128, 128PPI
সক্রিয় এলাকা:
95.04(W)×25.34(H) মিমি
রূপরেখা:
105.5(W)×40.64(H) ×3.15(D) মিমি
বেজেল খোলা:
98.04(W)×28.34(H) মিমি
উজ্জ্বলতা:
500 cd/m² (টাইপ।)
সেরা ভিউ অন:
1 ২টা বাজে
আবেদন করতে:
শিল্প / প্রসারিত বার LCD
যোগানের ক্ষমতা:
প্রতি মাসে 100000 ইউনিট/ইউনিট
বিশেষভাবে তুলে ধরা:
WF39ATIASDNN0 স্ট্রেচড বার LCD
WF39ATIASDNN0 128 স্ট্রেচড বার LCD
WF39ATIASDNN0 480 IPS tft স্ক্রিন ডিসপ্লে
পণ্যের বিবরণ
480×128 এলসিডি স্ক্রিন WF39ATIASDNN0
পণ্যের বিবরণ :
TFT LCD প্যানেল, LCD/LED ব্যাকলাইট
A গ্রেড, 100% নতুন অরিজিনাল
স্টকে
প্রস্তুতকারক উইনস্টার
ণশড WF39ATIASDNN0
পর্দার ধরন a-Si TFT-LCD , LCM
রেজোলিউশন 480(RGB)×128, 128PPI
পিক্সেল কনফিগারেশন RGB উল্লম্ব স্ট্রাইপ
পৃষ্ঠ চিকিত্সা এন্টিগ্লেয়ার
উজ্জ্বলতা 500 cd/m² (টাইপ।)
সেরা কোণ 1 ২টা বাজে
অপটিক্যাল মোড TN, সাধারণত সাদা, ট্রান্সমিসিভ
দেখার কোণ 70/70/50/70 (টাইপ।)(CR≥10)
রঙের সংখ্যা 16.7M
ব্যাকলাইট টাইপ WLED, ড্রাইভার ছাড়া
টাচ ফাংশন আপনি আপনার স্বাগত ধন্যবাদ
সংকেত সিস্টেম সমান্তরাল RGB (1 ch, 8-বিট), 40 পিন FPC
সরবরাহ ভোল্টেজ 3.3V (টাইপ।)
সর্বোচ্চ রেটিং অপারেটিং তাপমাত্রা: -20 ~ 70 °C ;স্টোরেজ টেম্প।: -30 ~ 80 °C
কেন আমাদের নির্বাচন করেছে :
গ্রাহকদের বিভিন্ন অনুরোধ অনুযায়ী,
আমরা ড্রাইভার বোর্ড সহ সমস্ত আনুষাঙ্গিক মেলাতে পারি,
টাচ-স্ক্রিন, LED ব্যাকলাইট এবং LVDS তারগুলি।TFT LCD,
এলসিডি প্যানেল, এলসিডি ডিসপ্লে, এলসিডি স্ক্রিন, এলসিডি মনিটর,
গুণমান প্রতিশ্রুত, 100% আসল, দ্রুত ডেলিভারি,
এছাড়াও এক বছরের গ্যারান্টি উপভোগ করুন!
শিপিং এবং প্যাকেজ:
TFT WF39ATIASDNN0 480×128 IPS স্ট্রেচড বার LCD 0
2) সমস্ত প্যানেল নতুন এবং দৃঢ় শক্ত কাগজ দিয়ে প্যাক করা হয়, যা দীর্ঘ দূরত্ব পরিবহনে সক্ষম।
3) শিপিং গৃহীত: ফেডেক্স, ডিএইচএল, ইউপিএস, টিএনটি, ইএমএস, এয়ার ফ্রেইট, সমুদ্র মালবাহী
FAQ:
উত্তর: হ্যাঁ, আমরা পারি।pls শিপিং আগে আমাদের জানান.
উত্তর: হ্যাঁ! আপনি আপনার পেপাল অ্যাকাউন্টের মাধ্যমে আপনার ক্রেডিট কার্ড ব্যবহার করতে পারেন।
প্রশ্ন: ওয়ারেন্টি কতক্ষণ?
উত্তর: আমরা 90 দিনের ওয়ারেন্টি অফার করি।
উত্তর: আপনার পেমেন্ট পাওয়ার পর অর্ডারটি 2-3 কার্যদিবসের মধ্যে পাঠানো হবে।
5 তারা
100%
4 তারা
0%
3 তারা
0%
2 তারা
0%
0%