2026-05-28
| ব্র্যান্ড | AUO |
| মডেল P/N | T500QVN03.7 সেল |
| তির্যক আকার | 50" |
| প্যানেলের ধরন | a-Si TFT-LCD, cell, FOB |
| রেজোলিউশন | 3840(RGB)×2160, UHD 89PPI |
| পিক্সেল ফরম্যাট | RGB উল্লম্ব স্ট্রাইপ |
| সক্রিয় এলাকা | 1095.84(W)×616.41(H) মিমি |
| বেজেল খোলা | - |
| রূপরেখার আকার | 1106.31(W)×629.18(H)×1.4(D) মিমি |
| সারফেস | অ্যান্টিগ্লেয়ার (ঝোঁয়া 2%), শক্ত আবরণ (3H) |
| উজ্জ্বলতা | 0 cd/m² |
| বৈসাদৃশ্য অনুপাত | 4000:1 (টাইপ) (TM) |
| দেখার কোণ | 89/89/89/89 (টাইপ।)(CR≥10) |
| প্রদর্শন মোড | AMVA3, সাধারণত কালো, ট্রান্সমিসিভ |
| সেরা ভিউ অন | প্রতিসাম্য |
| প্রতিক্রিয়া সময় | 8 (টাইপ।)(G থেকে G) |
| কাচের গভীরতা | 0.50+0.50 মিমি |
| ট্রান্সমিসিভিটি | 5.0% (টাইপ) (পোলারাইজার সহ) |
| প্রদর্শন রং | 1.07B |
| ল্যাম্প টাইপ | বি/এল নেই |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 60Hz |
| টাচ স্ক্রীন | ছাড়া |
| ড্রাইভার আইসি | COF-বিল্ট-ইন 12 সোর্স চিপ |
| প্যানেলের ওজন | 2.03Kgs (টাইপ।) |
| আবেদন | টিভি সেট |
| সিগন্যাল ইন্টারফেস | V-বাই-ওয়ান 8 লেন, 51 পিন সংযোগকারী |
| ইনপুট ভোল্টেজ | 12.0V (টাইপ।) |
| পরিবেশ | অপারেটিং টেম্প।: 0 ~ 50 °C; স্টোরেজ টেম্প।: -20 ~ 60 °C |