2026-04-09
| ব্র্যান্ড | স্যামসাং |
| মডেল পি/এন | LTN133HL06-201 |
| ডায়াগোনাল আকার | 13.3 |
| প্যানেলের ধরন | a-Si TFT-LCD, LCM |
| রেজোলিউশন | 1920 ((RGB) ×1080, FHD 166PPI |
| পিক্সেল বিন্যাস | আরজিবি উল্লম্ব স্ট্রিপ |
| সক্রিয় এলাকা | 293.472 ((W) ×165.078 ((H) মিমি |
| বেজেল খোলা | - |
| রূপরেখা ((মিমি) | 317.2 ((W) ×177.7 ((H) |
| লুমিন্যান্স | - |
| দেখার কোণ | ৮৫/৮৫/৮৫/৮৫ (টাইপ) |
| ভাল দৃশ্য | সমীকরণ |
| রঙের গভীরতা | ২৬২ কে |
| রূপরেখা আকৃতি | পাতলা (PCBA ফ্ল্যাট, T≤3.2mm) |
| রিফ্রেশ রেট | ৬০ হার্জ |
| চিকিৎসা | - |
| কন্ট্রাস্ট অনুপাত | 800: 1 (টাইপ) (TM) |
| কাজের মোড | PLS, সাধারণত কালো, ট্রান্সমিসিভ |
| প্রতিক্রিয়া | 30 (টাইপ) ((Tr+Td) ms |
| ব্যাকলাইট | WLED, 15K ঘন্টা, LED ড্রাইভার সহ |
| এর জন্য ব্যবহৃত হয় | ল্যাপটপ |
| টাচস্ক্রিন | ছাড়া |
| সিগন্যালের ধরন | ইডিপি (২ লেন) সংযোগকারী |
| ভোল্টেজ সরবরাহ | 3.৩ ভোল্ট (টাইপ) |
| সর্বোচ্চ রেটিং | স্টোরেজ তাপমাত্রাঃ -20 ~ 60 °C অপারেটিং তাপমাত্রাঃ 0 ~ 50 °C |