2026-04-14
| ব্র্যান্ড | Samsung |
| মডেল P/N | LSC480HF02-W |
| কর্ণের আকার | 48" |
| প্যানেলের প্রকার | a-Si TFT-LCD, CELL, FOB |
| রেজোলিউশন | 1920(RGB)×1080, FHD 46PPI |
| পিক্সেল ফরম্যাট | RGB উল্লম্ব স্ট্রাইপ |
| সক্রিয় এলাকা | 1054.08(W)×592.92(H) মিমি |
| বেজেল ওপেনিং | - |
| আউটলাইন ডাইম. | 1064.08(H)×605.42(V)×1.4(D) মিমি |
| ট্রিটমেন্ট | অ্যান্টিগ্লেয়ার (হেজ 2%), হার্ড কোটিং (2H) |
| লুমিন্যান্স | 0 cd/m² |
| কন্ট্রাস্ট রেশিও | 5000:1 (টাইপ.) (TM) |
| দেখার দিক | প্রতিসাম্য |
| প্রতিক্রিয়া সময় | 6 (টাইপ.)(G থেকে G) |
| দেখার কোণ | 89/89/89/89 (টাইপ.)(CR≥10) |
| অপারেটিং মোড | SVA, স্বাভাবিকভাবে কালো, ট্রান্সমিসিভ |
| প্লেটের পুরুত্ব | - |
| ট্রান্সমিটেন্স | 6.7% (টাইপ.)(পোলারাইজার সহ) |
| সাপোর্ট কালার | 1.07B 100%NTSC |
| আলোর উৎস | কোন B/L নেই |
| ওজন | 1.98Kgs (টাইপ.) |
| জন্য ডিজাইন করা হয়েছে | টিভি সেট |
| ফ্রেম রেট | 60Hz |
| টাচ প্যানেল | ছাড়া |
| ইন্টারফেস টাইপ | LVDS (2 চ্যানেল, 10-বিট), 51 পিন সংযোগকারী |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 12.0V (টাইপ.) |
| পরিবেশ | অপারেটিং তাপমাত্রা: 0 ~ 50 °C ; স্টোরেজ তাপমাত্রা: -20 ~ 65 °C |