2026-04-10
| ব্র্যান্ড | স্যামসাং |
| মডেল পি/এন | LMS500HF16 |
| ডায়াগোনাল আকার | 5.0" |
| প্যানেলের ধরন | a-Si TFT-LCD, LCM |
| রেজোলিউশন | 480×272 ((RGB), WQVGA 109PPI |
| পিক্সেল বিন্যাস | আরজিবি অনুভূমিক স্ট্রিপ |
| সক্রিয় এলাকা | 110.88 ((W) × 62.832 ((H) মিমি |
| বেজেল খোলা | 116.3 ((W) × 67.3 ((H) মিমি |
| লুমিন্যান্স | ৫০০ সিডি/মি২ (টাইপ) |
| কন্ট্রাস্ট অনুপাত | 800১ (টাইপ) (টিএম) |
| দিকনির্দেশনা দেখুন | সমীকরণ |
| প্রতিক্রিয়া সময় | 17/15 (টাইপ) ((Tr/Td) |
| দেখার কোণ | ৭০/৭০/৭০/৭০ (টাইপ) |
| অপারেটিং মোড | ভিএ, সাধারণত কালো, টিএমআর |
| সমর্থন রঙ | ৬৫ কে ৪৭% এনটিএসসি |
| আলোর উৎস | WLED [7S2P], W/O ড্রাইভার |
| ওজন | 65.4g (টাইপ) |
| ডিজাইন করা হয়েছে | হ্যান্ডহেল্ড ও পিডিএ |
| ফ্রেম রেট | ৬০ হার্জ |
| টাচ প্যানেল | পিসিএপি, আই২সি |
| ইন্টারফেস টাইপ | সমান্তরাল আরজিবি (1 ch, 4-বিট), 50 পিনএফপিসি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 1.8/3.3V (টাইপ) (VDDIO/VDD) |
| পরিবেশ | অপারেটিং তাপমাত্রাঃ -20 ~ 70 °C; স্টোরেজ তাপমাত্রাঃ -40 ~ 85 °C |