2026-05-26
| প্যানেল ব্র্যান্ড | AUO |
| প্যানেল মডেল | G185XW01 V0 |
| প্যানেলের আকার | 18.5 ইঞ্চি |
| প্যানেলের ধরন | a-Si TFT-LCD , LCM |
| রেজোলিউশন | 1366(RGB)×768, WXGA, 84PPI |
| পিক্সেল ফরম্যাট | RGB উল্লম্ব স্ট্রাইপ |
| প্রদর্শন এলাকা | 409.8(W)×230.4(H) মিমি |
| বেজেল খোলা | 413.4(W)×234.0(H) মিমি |
| রূপরেখার আকার | 430.4(W)×254.7(H)×11.1(D) মিমি |
| সারফেস | ম্যাট, হার্ড লেপ (3H) |
| উজ্জ্বলতা | 300 cd/m² (টাইপ।) |
| বৈসাদৃশ্য অনুপাত | 1000 : 1 (টাইপ।) [ট্রান্সমিশন] |
| দেখার কোণ | 85/85/80/80 (টাইপ) (CR≥10) |
| প্রদর্শন মোড | TN, সাধারণত সাদা, ট্রান্সমিসিভ |
| প্রতিক্রিয়া সময় | 3.6/1.4 (টাইপ) (Tr/Td) |
| প্রদর্শন রং | 16.7M , 72% NTSC |
| ল্যাম্প টাইপ | 2 পিসি CCFL, 50K ঘন্টা, ড্রাইভার ছাড়া |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 60Hz |
| প্যানেলের ওজন | 1.65Kgs (সর্বোচ্চ) |
| জন্য ব্যবহৃত | ইন্ডাস্ট্রিয়াল |
| টাচস্ক্রিন | ছাড়া |
| সিগন্যাল ইন্টারফেস | LVDS (1 ch, 8-বিট), 30 পিন, টার্মিনাল |
| ইনপুট ভোল্টেজ | 5.0V (টাইপ) |
| পরিবেশ | অপারেটিং: 0 ~ 60 °C; সঞ্চয়স্থান: -20 ~ 60 °C |