2026-05-28
| প্যানেল ব্র্যান্ড | AUO |
| প্যানেল মডেল | G156HAB02.1 |
| প্যানেলের আকার | 15.6" |
| প্যানেলের ধরন | a-Si TFT-LCD, LCM |
| রেজোলিউশন | 1920(RGB)×1080, FHD, 141PPI |
| পিক্সেল ফরম্যাট | RGB উল্লম্ব স্ট্রাইপ |
| প্রদর্শন এলাকা | 344.16(W)×193.59(H) মিমি |
| রূপরেখার আকার | 361(W)×227(H) ×8(D) মিমি |
| সারফেস | শক্ত আবরণ (5H) |
| উজ্জ্বলতা | 400 cd/m² (টাইপ।) |
| বৈসাদৃশ্য অনুপাত | 800:1 (টাইপ) (TM) |
| দেখার কোণ | 89/89/89/89 (টাইপ।)(CR≥10) |
| প্রদর্শন মোড | AHVA, সাধারণত কালো, transmissive |
| প্রতিক্রিয়া সময় | 25 (টাইপ।)(Tr+Td) |
| প্রদর্শন রং | 16.2M |
| ল্যাম্প টাইপ | WLED, 50K ঘন্টা, LED ড্রাইভার সহ |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 60Hz |
| সিগন্যাল ইন্টারফেস | eDP (2 লেন) , eDP1.2 , 40 পিন সংযোগকারী |
| ইনপুট ভোল্টেজ | 3.3V (টাইপ।) |
| পরিবেশ | অপারেটিং টেম্প: 0 ~ 50 °C; স্টোরেজ তাপমাত্রা: -20 ~ 60 °C |