2026-05-26
| ব্র্যান্ড | AUO |
| মডেল P/N | G121EAN01.6 |
| তির্যক আকার | 12.1" |
| প্যানেলের ধরন | a-Si TFT-LCD, LCM |
| রেজোলিউশন | 1280(RGB)×800, WXGA 124PPI |
| পিক্সেল ফরম্যাট | RGB উল্লম্ব স্ট্রাইপ |
| সক্রিয় এলাকা | 261.12(W)×163.2(H) মিমি |
| বেজেল খোলা | 264.22(W)×168.12(H) মিমি |
| আউটলাইন আবছা. | 278(H)×184(V)×9.64(D)mm |
| চিকিৎসা | অ্যান্টিগ্লেয়ার, হার্ড লেপ (3H) |
| আলোকসজ্জা | 400 cd/m² (টাইপ।) |
| বৈসাদৃশ্য অনুপাত | 1000:1 (টাইপ) (টিএম) |
| দিকনির্দেশ দেখুন | প্রতিসাম্য |
| প্রতিক্রিয়া সময় | 25 (টাইপ।)(Tr+Td) |
| দেখার কোণ | 89/89/89/89 (টাইপ।)(CR≥10) |
| অপারেটিং মোড | AHVA, সাধারণত কালো, transmissive |
| সাপোর্ট কালার | 262K/16.2M 72%NTSC |
| আলোর উৎস | WLED, 50K ঘন্টা, LED ড্রাইভার সহ |
| ওজন | - |
| জন্য ডিজাইন করা হয়েছে | শিল্প, স্বাস্থ্যসেবা |
| ফ্রেম রেট | 60Hz |
| টাচ প্যানেল | ছাড়া |
| ইন্টারফেসের ধরন | eDP (1 লেন) সংযোগকারী |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 3.3V (টাইপ।) |
| পরিবেশ | অপারেটিং তাপমাত্রা: -30 ~ 85 °C ; স্টোরেজ তাপমাত্রা: -30 ~ 85 °C |