2026-05-28
| প্যানেল ব্র্যান্ড | AUO |
| প্যানেল মডেল | G080UAN02.1 |
| প্যানেলের আকার | 8.0" |
| প্যানেলের ধরন | LCM, a-Si TFT-LCD |
| রেজোলিউশন | 1200(RGB)×1920 (WUXGA) 283PPI |
| পিক্সেল ফরম্যাট | আরজিবি উল্লম্ব বার |
| প্রদর্শন এলাকা | 107.64 × 172.224 (H×V) মিমি |
| রূপরেখার আকার | 114.6 × 184.125 × 3.95 (H×V×D) মিমি |
| চিকিৎসা | একদৃষ্টি (কুয়াশা 0%) |
| উজ্জ্বলতা | 390 cd/m² (টাইপ।) |
| বৈসাদৃশ্য অনুপাত | 1000: 1 (টাইপ) (ট্রান্সমিশন) |
| দেখার কোণ | 89/89/89/89 (টাইপ।)(CR≥10) |
| প্রদর্শন মোড | AHVA, সাধারণত কালো ডিসপ্লে, transmissive |
| এ ভাল ভিউ | প্রতিসাম্য |
| প্রতিক্রিয়া সময় | 25 (টাইপ।)(Tr+Tf) ms |
| প্রদর্শন রং | 16.7M, 60% NTSC |
| ল্যাম্প টাইপ | 8S4P WLED, 15K ঘন্টা, ড্রাইভার ছাড়া |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 60Hz |
| টাচ স্ক্রিন | ছাড়া |
| জন্য ব্যবহৃত | ইন্ডাস্ট্রিয়াল |
| সিগন্যাল ইন্টারফেস | MIPI (4 ডেটা লেন), সংযোগকারী, 51 পিন |
| ইনপুট ভোল্টেজ | 3.3V (টাইপ।) |
| পরিবেশ | স্টোরেজ তাপমাত্রা: -20 ~ 60 °C কাজের তাপমাত্রা: 0 ~ 50 °C |