2026-05-26
| প্রস্তুতকারক | AUO |
| G057VN01 V2 | G057VN01 V2 |
| তির্যক আকার | 5.7 ইঞ্চি |
| টাইপ | a-Si TFT-LCD, LCM |
| পিক্সেল নম্বর | 640(RGB)×480 [VGA] 141PPI |
| কনফিগারেশন | RGB উল্লম্ব স্ট্রাইপ |
| সক্রিয় এলাকা | 115.2(H)×86.4(V) মিমি |
| আউটলাইন আবছা. | 144(H)×104.6(V) ×12.8(D) মিমি |
| বেজেল এলাকা | 118.2(H)×89.4(V) মিমি |
| চিকিৎসা | অ্যান্টিগ্লেয়ার, হার্ড লেপ (3H) |
| আলোকসজ্জা | 700 cd/m² (টাইপ।) |
| বৈসাদৃশ্য অনুপাত | 800:1 (টাইপ) (TM) |
| দিকনির্দেশ দেখুন | 12 টা |
| প্রতিক্রিয়া সময় | 15/10 (টাইপ.)(Tr/Td) |
| দেখার কোণ | 80/80/70/70 (টাইপ।)(CR≥10) |
| অপারেটিং মোড | TN, সাধারণত সাদা, ট্রান্সমিসিভ |
| সাপোর্ট কালার | 262K 50% NTSC |
| আলোর উৎস | WLED, 50K ঘন্টা, LED ড্রাইভার সহ |
| ওজন | 150/165g (টাইপ./সর্বোচ্চ) |
| জন্য ডিজাইন করা হয়েছে | ইন্ডাস্ট্রিয়াল |
| ফ্রেম রেট | 60Hz |
| টাচ প্যানেল | ছাড়া |
| ইন্টারফেসের ধরন | CMOS (1 ch, 6-বিট), 33 পিন সংযোগকারী |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 3.3V (টাইপ।) |
| পরিবেশ | অপারেটিং তাপমাত্রা: -30 ~ 85 ° সে; স্টোরেজ তাপমাত্রা: -30 ~ 85 °C |