2026-05-28
| প্রস্তুতকারক | AUO |
| মডেলের নাম | C070VAN02.0 |
| তির্যক আকার | 7.0 ইঞ্চি |
| পর্দার ধরন | a-Si TFT-LCD, LCD মডিউল |
| রেজোলিউশন | 800×480(RGB), WVGA, 133PPI |
| পিক্সেল বিন্যাস | আরজিবি উল্লম্ব বার |
| প্রদর্শনের আকার | 152.4(W)×91.44(H) মিমি |
| শারীরিক মাত্রা | 167.3(W)×109.2(H) মিমি |
| পৃষ্ঠ চিকিত্সা | ম্যাট |
| উজ্জ্বলতা প্রদর্শন করুন | 1000 cd/m² (টাইপ।) |
| বৈপরীত্য | 1000:1 (টাইপ) (টিএম) |
| অপটিক্যাল মোড | AMVA, সাধারণত কালো ডিসপ্লে, transmissive |
| দেখার কোণ | 80/80/80/80 (টাইপ)(CR≥100) |
| প্রতিক্রিয়া | 9/11 (টাইপ.)(Tr/Td) ms |
| ব্যাকলাইট টাইপ | WLED, 20K ঘন্টা, ড্রাইভার ছাড়া |
| রিফ্রেশ হার | 60Hz |
| ইন্টারফেসের ধরন | সমান্তরাল RGB (1 ch, 6/8-বিট) + SPI, 50 পিন, FPC |
| সরবরাহ ভোল্টেজ | 3.3/13/20/-8V (টাইপ।)(VDD/AVDD/VGH/VGL) |
| অ্যাপ্লিকেশন পরিবেশ | কাজ: -30 ~ 85 °C; সঞ্চয়স্থান: -40 ~ 95 °C; কম্পন প্রতিরোধের: 2.9G (28.4 m/s²) |