2026-05-23
| প্রস্তুতকারক | AUO |
| মডেলের নাম | B173RTN02.1 |
| তির্যক আকার | 17.3 ইঞ্চি |
| টাইপ | LCM, a-Si TFT-LCD |
| পিক্সেল নম্বর | 1600(RGB)*900 [HD+] 106PPI |
| কনফিগারেশন | RGB উল্লম্ব স্ট্রাইপ |
| প্রদর্শনের আকার | 382.08 * 214.92 মিমি (H*V) |
| সক্রিয় এলাকা | 398.1 * 250.5 * 4 মিমি (H*V*D) |
| সারফেস | অ্যান্টিগ্লেয়ার, হার্ড লেপ (3H) |
| উজ্জ্বলতা | 220 (টাইপ।) |
| বৈসাদৃশ্য অনুপাত | 400: 1 (টাইপ।) [ট্রান্সমিশন] |
| প্রতিক্রিয়া সময় | 8 (টাইপ।)(Tr+Td) ms |
| দেখার কোণ | 45/45/15/35 (টাইপ।)(CR≥10) |
| অপারেটিং মোড | TN, সাধারণত সাদা প্রদর্শন, transmissive |
| সাপোর্ট কালার | 262K, 60% NTSC |
| আলোর উৎস | WLED, 15K ঘন্টা, LED ড্রাইভার সহ |
| রূপরেখা আকৃতি | ফ্ল্যাট (PCBA ফ্ল্যাট, T3.4~4.0mm) |
| জন্য ব্যবহৃত | ল্যাপটপ |
| ফ্রেম রেট | 60Hz |
| ইন্টারফেসের ধরন | eDP (1 লেন), সংযোগকারী, 30 পিন |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 3.3V (টাইপ।) |
| পরিবেশ | স্টোরেজ টেম্প।: -20 ~ 60 °C অপারেটিং টেম্প।: 0 ~ 50 °C |