2026-05-25
| ব্র্যান্ড | AUO |
| মডেল P/N | B140UAN02.2 |
| তির্যক আকার | 14.0" |
| প্যানেলের ধরন | LTPS TFT-LCD, LCM |
| রেজোলিউশন | 1920(RGB)×1200, WUXGA 161PPI |
| পিক্সেল ফরম্যাট | RGB উল্লম্ব স্ট্রাইপ |
| সক্রিয় এলাকা | 301.594(W)×188.496(H) মিমি |
| বেজেল খোলা | - |
| আলোকসজ্জা | 400 cd/m² (টাইপ।) |
| বৈসাদৃশ্য অনুপাত | 1000:1 (টাইপ) (টিএম) |
| দিকনির্দেশ দেখুন | প্রতিসাম্য |
| প্রতিক্রিয়া সময় | - |
| দেখার কোণ | 89/89/89/89 (টাইপ।)(CR≥10) |
| অপারেটিং মোড | AHVA, সাধারণত কালো, transmissive |
| সাপোর্ট কালার | 16.7M 100%sRGB |
| আলোর উৎস | WLED, LED ড্রাইভার সহ |
| ফর্ম শৈলী | স্লিম (PCBA বেন্ট, T≤3.0mm) |
| জন্য ডিজাইন করা হয়েছে | ল্যাপটপ |
| ফ্রেম রেট | 60Hz |
| টাচ প্যানেল | ছাড়া |
| ইন্টারফেসের ধরন | eDP, eDP1.4 সংযোগকারী |
| পরিবেশ | অপারেটিং তাপমাত্রা: 0 ~ 50 ° সে; স্টোরেজ তাপমাত্রা: -20 ~ 60 °C |