2026-05-28
| প্রস্তুতকারক | AUO |
| মডেলের নাম | B133HAK02.1 |
| পর্দার আকার | 13.3 ইঞ্চি |
| পর্দার ধরন | LCM, a-Si TFT-LCD |
| রেজোলিউশন | 1920(RGB)×1080 [FHD] 166PPI |
| পিক্সেল বিন্যাস | RGB ত্রিভুজ |
| প্রদর্শনের আকার | 293.76 × 165.24 মিমি (H×V) |
| শারীরিক | 300.26(W)×177.55(H) ×4.5(D) মিমি |
| সারফেস | শক্ত আবরণ (3H) |
| উজ্জ্বলতা | 300 cd/m² (টাইপ।) |
| বৈপরীত্য | 700: 1 (টাইপ।) [ট্রান্সমিশন] |
| অপটিক্যাল মোড | AHVA, সাধারণত কালো ডিসপ্লে, transmissive |
| দেখার কোণ | 85/85/85/85 (টাইপ।)(CR≥10) |
| প্রতিক্রিয়া | 25 (টাইপ।)(Tr+Td) ms |
| ব্যাকলাইট টাইপ | WLED, 15K ঘন্টা, LED ড্রাইভার সহ |
| রিফ্রেশ হার | 60Hz |
| টাচ ফাংশন | স্পর্শ নেই |
| সংকেত সিস্টেম | eDP (2 লেন), 40 পিন, সংযোগকারী |
| সরবরাহ ভোল্টেজ | 3.3V (টাইপ।) |
| সর্বোচ্চ | কাজ: 0 ~ 50 °C; সঞ্চয়স্থান: -25 ~ 60 °C |