2026-05-23
| ব্র্যান্ড | AUO |
| মডেল P/N | B116HAN05.2 |
| তির্যক আকার | 11.6" |
| প্যানেলের ধরন | a-Si TFT-LCD, LCM |
| রেজোলিউশন | 1920(RGB)×1080, FHD 190PPI |
| পিক্সেল ফরম্যাট | RGB উল্লম্ব স্ট্রাইপ |
| সক্রিয় এলাকা | 256.32(W)×144.18(H) মিমি |
| বেজেল খোলা | - |
| রূপরেখা(মিমি) | 268(W)×168(H)×3(D) |
| আলোকসজ্জা | 300 (টাইপ।)(cd/m²) |
| দেখার কোণ | 85/85/85/85 (টাইপ।)(CR≥10) |
| এ ভাল ভিউ | প্রতিসাম্য |
| রঙের গভীরতা | 16.7M 52% NTSC |
| রূপরেখা আকৃতি | স্লিম (PCBA ফ্ল্যাট, T≤3.2 মিমি) |
| রিফ্রেশ হার | 60Hz |
| চিকিৎসা | একদৃষ্টি (ঝোঁয়া 0%), শক্ত আবরণ (3H) |
| বৈসাদৃশ্য অনুপাত | 800 : 1 (টাইপ) (টিএম) |
| কাজের মোড | AHVA, সাধারণত কালো, transmissive |
| প্রতিক্রিয়া | 25 (Typ.)(Tr+Td), 3 (Typ.)(G থেকে G) ms |
| ব্যাকলাইট | WLED , 15K ঘন্টা |
| জন্য ব্যবহৃত | ল্যাপটপ |
| টাচস্ক্রিন | ছাড়া |
| সংকেত প্রকার | eDP (2 লেন), eDP1.2, 30 পিন সংযোগকারী |
| ভোল্টেজ সরবরাহ | 3.3V (টাইপ।) |
| সর্বোচ্চ রেটিং | স্টোরেজ টেম্প।: -20 ~ 60 °C অপারেটিং টেম্প।: 0 ~ 50 °C |