2026-04-14
| ব্র্যান্ড | Samsung |
| মডেল P/N | AMS549JG11-0 |
| ডায়াগোনাল সাইজ | 5.5" |
| প্যানেল টাইপ | AM-OLED, অ্যাসেম্বলি |
| রেজোলিউশন | 1440(RG/BG)×2560, Quad-HD 436PPI |
| পিক্সেল ফরম্যাট | RG/BG PenTile |
| অ্যাক্টিভ এরিয়া | 68.4(W)×121.6(H) mm |
| বেজেল ওপেনিং | - |
| আউটলাইন সাইজ | 72.45(W)×146.96(H) mm |
| ব্রাইটনেস | 350 cd/m² (Typ.) |
| ভিউইং অ্যাঙ্গেল | 88/88/88/88 (Typ.)(CR≥10) |
| বেস্ট ভিউ অন | সিমেট্রি |
| ডিসপ্লে কালার | 16.7M 103%NTSC |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 60Hz |
| ওজন | - |
| সারফেস | - |
| কনট্রাস্ট রেশিও | 60000:1 (Min.) (TM) |
| ডিসপ্লে মোড | - |
| রেসপন্স টাইম | - |
| ল্যাম্প টাইপ | সেলফ |
| টাচ স্ক্রিন | PCAP, I²C |
| অ্যাপ্লিকেশন | |
| সিগন্যাল ইন্টারফেস | MIPI (2 ch, 4 data lanes), 60 পিন কানেক্টর |
| ইনপুট ভোল্টেজ | 1.8/3.0/3.7/7.3V (Typ.)(VDD3/VCI/VBAT/VLIN) |
| এনভায়রনমেন্ট | অপারেটিং টেম্প.: -20 ~ 60 °C ;স্টোরেজ টেম্প.: -30 ~ 70 °C |