2026-04-16
| ব্র্যান্ড | স্যামসাং |
| মডেল পি/এন | AMS260DN01 |
| ডায়াগোনাল আকার | 2.6" |
| প্যানেলের ধরন | এএম-ওএলইডি, ওএলইডি, সম্পূর্ণ মডিউল |
| রেজোলিউশন | 240 ((RGB) × 320, QVGA 151PPI |
| পিক্সেল বিন্যাস | আরজিবি উল্লম্ব স্ট্রিপ |
| সক্রিয় এলাকা | 40.32 ((W) × 53.76 ((H) মিমি |
| বেজেল খোলা | 43.2 ((W) × 56.85 ((H) মিমি |
| আউটলাইন ডিম। | 49.1 ((H) × 67.3 ((V) × 2.3 ((D) মিমি |
| চিকিৎসা | - |
| দিকনির্দেশনা দেখুন | - |
| প্রতিক্রিয়া সময় | - |
| দেখার কোণ | - |
| অপারেটিং মোড | - |
| সমর্থন রঙ | ২৬২ কে |
| আলোর উৎস | স্বয়ং |
| ওজন | 11.0g (টাইপ) |
| ডিজাইন করা হয়েছে | মোবাইল ফোন |
| ফ্রেম রেট | - |
| টাচ প্যানেল | ছাড়া |
| ডি-আইসি বিস্তারিত | COG অন্তর্নির্মিত S6E63F0 |
| ইন্টারফেস টাইপ | ৮-বিট সমান্তরাল, ৬১ পিন এফপিসি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 1.8/2.8V (টাইপ) ((VDD3/VCI) |
| পরিবেশ | অপারেটিং তাপমাত্রাঃ -30 ~ 70 °C; স্টোরেজ তাপমাত্রাঃ -40 ~ 80 °C |