2026-05-23
| প্যানেল ব্র্যান্ড | AUO |
| প্যানেল মডেল | A043FTN03.0 |
| প্যানেলের আকার | 4.3" |
| প্যানেলের ধরন | a-Si TFT-LCD , LCM |
| রেজোলিউশন | 480(RGB)×272 [WQVGA] 128PPI |
| পিক্সেল ফরম্যাট | RGB উল্লম্ব স্ট্রাইপ |
| প্রদর্শন এলাকা | 95.04 × 53.856 মিমি (H×V) |
| বেজেল খোলা | 100.8 × 58.76 মিমি (H×V) |
| রূপরেখার আকার | 105.5 × 67.2 মিমি (H×V×D) |
| সারফেস | কুয়াশা (কুয়াশা 25%) |
| উজ্জ্বলতা | 400 cd/m² (টাইপ।) |
| বৈসাদৃশ্য অনুপাত | 400 : 1 (টাইপ।) [ট্রান্সমিশন] |
| দেখার কোণ | 65/65/50/55(টাইপ।)(CR≥10) |
| প্রদর্শন মোড | TN, সাধারণত সাদা, ট্রান্সমিসিভ |
| সেরা ভিউ অন | ৬টা বাজে |
| প্রতিক্রিয়া সময় | 15/20 (টাইপ.)(Tr/Td) ms |
| প্রদর্শন রং | 16.7M, 50% NTSC |
| ল্যাম্প টাইপ | WLED, 10K ঘন্টা, ড্রাইভার নেই |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 60Hz |
| টাচ স্ক্রীন | ছাড়া |
| জন্য ব্যবহৃত | শিল্প / পোর্টেবল নেভিগেশন |
| প্যানেলের ওজন | 44.0g (টাইপ) |
| সিগন্যাল ইন্টারফেস | সমান্তরাল RGB (1 ch, 8-বিট), FPC, 45 পিন |
| ইনপুট ভোল্টেজ | 3.3V (টাইপ।) |
| পরিবেশ | অপারেটিং তাপমাত্রা: -20 ~ 70 °C ; স্টোরেজ তাপমাত্রা: -30 ~ 80 °C |